/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Почему я ничего не чувствую?
Распечатать  Ответить 
Почему я ничего не чувствую?

14.08.24 12:21
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1241



 Уровень: 30
Многословность 2457 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2457 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1447 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1447 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Почему я ничего не чувствую?
Ответить
Может ли гинеколог отправить к психотерапевту? Примерно год уже ничего не чувствую при сексе, не считая механического трения. Здорова, ничего такого не было, так что думаю, что проблема в голове. При этом понимаю, что начинать надо с гинеколога. И хотелось бы, чтобы тот помог хоть направлением к психотерапевту, если по своей части проблем не выявит.
Профайл

14.08.24 15:17
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2524 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2524 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему я ничего не чувствую?
Ответить
В обычной ЖК вряд ли кто будет так заморачиваться, а вот тут https://juviclinic.r...-sekse/ меня отправляли к психотерапевту с аналогичной проблемой. Муж себя не очень красиво вел во время декрета, после чего перестала воспринимать его как мужчину. После, конечно, извинился, ситуацию проговорили, только вот это внутреннее отношение никуда не делось. Психотерапевт помог, пусть и не сразу.

--
Профайл Посетить веб-сайт

16.09.24 09:55
rekninol

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 234



 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему я ничего не чувствую?
Ответить
обратитесь к хорошему гинекологу , а он уже решит , какие у вас проблемы
Профайл

16.09.24 15:25
bidraha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.09.24
Сообщений: 225



 Уровень: 14
Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 449 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 297 / 297 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Почему я ничего не чувствую?
Ответить
Действительно вам сначала надо сходить к профессиональному гинекологу и такого Я вам могу порекомендовать в этой клинике https://www.mediccity.ru так , как сама у них всегда прохожу обследования .
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Идеи для празднования Нового года в начальной школе0Аилана69 26.06.26 19:57

От Аилана
  Re: Научная работа без стресса и перегрузки0Гость77 26.06.26 16:08

От Гость
  Re: Как я перестала быть репетитором для своего ребёнка и вз0Гость261 26.06.26 15:55

От Гость
  важно ли обновлять технику аэродрома?3Kr1stya636 26.06.26 15:26

От Vlada26
  Re: Где быстро и недорого сделать сайт для бизнеса?0ЕлизаветаАлексеевна107 26.06.26 14:58

От ЕлизаветаАлексеевна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 115 , на этом форуме:
Всего пользователей: 115 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
115 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.