/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Швабра для пола
Распечатать  Ответить 
Швабра для пола

23.06.24 11:29
Богдашта

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.12.21
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 258 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Швабра для пола
Ответить
Девочки, чем вы моете полы? Есть ли у вас швабра или делаете это вручную? Иди может моющий пылесос используете?
Профайл

23.06.24 12:01
Галлатея

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.02.23
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швабра для пола
Ответить
Моющий робот пылесос-муж подарил такую штукенцию и я очень довольна, что она у меня есть. У нас есть кот в доме и такой пылесос отлично убирает шерсть от питомца.
Профайл Посетить веб-сайт

23.06.24 12:07
Искара

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 02.12.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швабра для пола
Ответить
Да, мою полы регулярно в доме, использую швабру. Обычную пластиковую с отжимом. Бабочка, кажется называется. Может есть лучше варианты -не знаю, я какую увидела такую и купила, мне нравится.
Профайл Посетить веб-сайт

23.06.24 12:11
Сергеева

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 48



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 545 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 545 / 545 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швабра для пола
Ответить
У "бабочки" быстро ломается сама механизм-это её недостаток. Нужно такой инструмент для уборки выбирать под материал полов, которые будут мыться. И если есть много мебели в комнате, то нужно учитывать и то, что под ней швабра должна проходить, чтоб и там помыть. Поэтому спешить не нужно, стоит изучить характеристики разных видов и посмотрите топ швабр для пола https://expertvybor.ru/kak-vybrat-shvabru-dlya-mytya-pola/

[ Редактировано Сергеева в 23.06.24 19:42 ]
Профайл

03.09.24 13:08
Ликаста

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.12.20
Сообщений: 129



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швабра для пола
Ответить
Мы с мужем тоже думали сначала купить моющий пылесос, но дорого очень было. Решили, что и без него обойдемся, взяли обычный. Пол шваброй обычной мою
Профайл

03.09.24 13:14
Татка

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 09.09.15
Сообщений: 160



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 665 / 665 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Швабра для пола
Ответить
А я себе купила паровую швабру. Классная вещь! Она не только легко очищает разные загрязнения, но еще и дезинфицирует поверхность. Очень мощный, я довольна, деньги не зря были потрачены. Она, кстати, не такая и дорогая. Я на яндекс маркете заказывала, там много разных моделей, подороже, подешевле. Я по отзывам выбирала свою модель. На Промокодэсю сейчас видела скидки 20% на товары для уборки дома https://promocode.su/store/jandeks-market/. Так что с промокодом еще дешевле будет. Маме хочу заказать теперь такую же швабру
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно приобрести надёжную зимнюю одежду для рабочих?0Kr1stya6 11.12.25 22:44

От Kr1stya
  RF-аппараты для тела: что важно знать0sabianna53 11.12.25 19:56

От sabianna
  Как выбрать вибропогружатель для плотных грунтов на объекте?0Sanyamikhov130 11.12.25 17:35

От Sanyamikhov
  Какой сайт посоветуете для комфортного просмотра фильмов и с2Brakora264 11.12.25 09:31

От albert92
  Дом для престарелых "Золотой Век"0palonius1588 11.12.25 04:33

От palonius15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.