/  Список форумов
   /  Обо всём
/  В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может кто
Распечатать  Ответить 
В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может кто

30.12.22 16:50
FowKun

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.04.21
Сообщений: 210



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может кто
Ответить
В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может кто уже покупал такие ? А то сам разобраться не могу где покупать
Профайл

31.12.22 01:17
Morco

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.02.21
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 276 / 276 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может
Ответить
Я не разу если честно чеки не покупал , но думаю что если обратится в гостиницу они вам сделают чек
Профайл Посетить веб-сайт

01.01.23 12:05
Obitaem

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.04.21
Сообщений: 200



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 407 / 407 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может
Ответить
Готовый гостиничный чек можно приобрести через сервис https://checkshotelss.ru я как раз таки сам через них покупал чеки , по цене вообще недорого стоят они , уверен что вам можно будет обратится к ним
Профайл

30.06.23 18:47
Гость




 



Re: В Питере где можно купить чеки гостиничные ? А то может
Ответить
Чеки помогут без проблем вернуть очень даже крупные суммы, вы об этом были в курсе? Я недавно как раз узнал. Сразу рекомендую вам гостиничные чеки спб , у них просто очень большой выбор самих отелей которые такое предлагают. Заходите чтобы оценить получше их сервис. Компания ведь хорошая, обратитесь сюда
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сауна3ЛасковаяМамаша)929 17.09.25 10:27

От SashaRomar
  "Кухни Маэстро"0slavniy.nicita10 17.09.25 09:19

От slavniy.nicita
  Аренда и монтаж сценического оборудования "Аксиома"0slavniy.nicita9 17.09.25 09:03

От slavniy.nicita
  КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В МОСКВЕ И МО0slavniy.nicita10 17.09.25 08:44

От slavniy.nicita
  Проблемы с дёснами у сына1Mashenka50 17.09.25 08:38

От Jeroen

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
89 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.