/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Музыка
Распечатать  Ответить 
Музыка

27.07.22 11:17
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1096



 Уровень: 29
Многословность 0 / 2251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1326 / 1326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1326 / 1326 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Музыка
Ответить
Добрый день. Как часто вы отправляетесь на поиски в интернет нового сайта, чтобы прослушивать популярные песни? Интересно почитать ответы и от советов я в любом случае не откажусь. Поможете?
Профайл

27.07.22 14:02
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1899



 Уровень: 36
Многословность 0 / 3947 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 3947 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 33 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 33 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
Да, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт, она поможет настроиться на прослушивание популярных треков уже в ближайшее время. Советую внимательно ознакомиться с подборками песен, тут https://muzv.net на странице я нашла музыку для вечеринок, в машину, для занятий спортом и подборку для нового года. И это не говоря уже о том, что на главной странице размещены все популярные и актуальные новинки этого сезона. Ссылку лучше кинуть себе в закладки браузера, потому что она точно пригодится и в следующий раз вам не придётся отправляться на поиски в интернет. Слушаю разных исполнителей и каждый раз получаю удовольствие.

--
Профайл Посетить веб-сайт

27.07.22 15:12
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 491
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 713 / 713 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
Я музыку онлайн слушаю обычно.
Профайл

05.08.22 23:52
KatyaLis

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.05.21
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
Я обычно музыку слушаю чаще всего в машине. Но я просто включаю радио, не скачиваю музыку. А зачем, если одна и та же музыка постоянно надоедает?
Профайл

05.08.22 23:55
Ленуся

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.02.21
Сообщений: 185



 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Музыка
Ответить
А я могу дома включить музыку и заниматься уборкой под нее или какими-то другими домашними делами. Но я тоже не скачиваю ее. В телефоне памяти свободной и так немного, да и вы правы, одну и ту же песню быстро надоест слушать. Я вот здесь слушаю онлайн русскую музыку https://gidmp3.ru/russkaja-muzyka/
Профайл

09.08.22 13:27
Гость




 



Re: Музыка
Ответить
Цитата:
Добрый день. Как часто вы отправляетесь на поиски в интернет нового сайта, чтобы прослушивать популярные песни? Интересно почитать ответы и от советов я в любом случае не откажусь. Поможете?


Я давно уже такие сайты не искал, просто наверное года два еще назад, как нашла для себя прям идеальный портал с музыкой, так теперь всегда и на постоянной основе только им и пользуюсь. Тем более тут есть много песен разных и данный сервис предлагает огромный выбор музыки на любой вкус https://ajoyib.net Сами его можете посмотреть. ознакомиться с выбором и гарантирую, что второго такого крутого ресурса у вам не получится найти. Пользуйтесь, сайт очень информативный, удобный и приятный интерфейс у него. Вам понравится он тоже.

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Онлайн радио: ваша музыка всегда с вами0palonius1595 12.11.25 06:17

От palonius15
  Музыка1МачоМен232 28.10.25 11:53

От ЛасковаяМамаша)
  Клавишные музыкальные инструменты 2SashaRomar381 26.09.25 10:10

От SashaRomar
  Музыкальная школа в Москве 0axied11307 21.08.25 14:31

От axied11
  Музыка0kissonnights599 26.04.25 22:41

От kissonnights

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.