/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какой подъемник выбрать для автосервиса с низкими потолками?
Распечатать  Ответить 
Какой подъемник выбрать для автосервиса с низкими потолками?

16.10.25 21:53
МаксВласов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какой подъемник выбрать для автосервиса с низкими потолками?
Ответить
Открываю небольшой автосервис в арендованном помещении, потолки там всего 3 метра. Нужно обслуживать легковушки и небольшие коммерческие фургоны. Смотрел разные варианты, но везде либо высота не та, либо цена космическая. Может кто сталкивался с похожей ситуацией, что посоветуете?
Профайл

17.10.25 01:13
Algensi

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 350



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 640 / 640 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подъемник выбрать для автосервиса с низкими потолк
Ответить
При таких потолках тебе точно нужен ножничный подъемник, а не классический двухстоечный. Они компактнее по высоте и дают нормальный доступ снизу. Главное смотри на грузоподъемность с запасом, чтобы и фургоны спокойно поднимал.
Профайл

17.10.25 02:05
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 380



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какой подъемник выбрать для автосервиса с низкими потолк
Ответить
У меня знакомый открывал мастерскую год назад, тоже были невысокие потолки. Взял гидравлическую платформу для авто у http://www.gidrolast.ru/produktsiya/podemnye-stoly/ они под конкретные условия делают. Там есть низкопрофильные модели как раз для таких случаев, поднимают машину достаточно для работы, при этом сами занимают минимум места по высоте. Конструкция надежная, ножничная система работает плавно без рывков. По цене получилось выгоднее импортных аналогов раза в полтора точно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius1511 23.06.26 16:53

От palonius15
  IPTV 2026 - актуальные рабочие плейлисты0palonius159 23.06.26 16:53

От palonius15
  Продажа скинов CS2, Dota 2, Rust и TF2 на Moon Market0palonius1519 23.06.26 16:34

От palonius15
  Частные экскурсии по Москве - компания Captour0palonius1535 23.06.26 16:12

От palonius15
  Какие сейчас самые крутые нейросети для работы с изображения5Аилана1257 23.06.26 15:21

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 113 , на этом форуме:
Всего пользователей: 113 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: palonius15

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.