Форум : Обо всём

Название : Какой подъемник выбрать для автосервиса с низкими потолками?

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=79285&forum=13


 МаксВласов :

16.10.25 21:53
 Открываю небольшой автосервис в арендованном помещении, потолки там всего 3 метра. Нужно обслуживать легковушки и небольшие коммерческие фургоны. Смотрел разные варианты, но везде либо высота не та, либо цена космическая. Может кто сталкивался с похожей ситуацией, что посоветуете?

 Algensi :

17.10.25 01:13
 При таких потолках тебе точно нужен ножничный подъемник, а не классический двухстоечный. Они компактнее по высоте и дают нормальный доступ снизу. Главное смотри на грузоподъемность с запасом, чтобы и фургоны спокойно поднимал.

 Sanyamikhov :

17.10.25 02:05
 У меня знакомый открывал мастерскую год назад, тоже были невысокие потолки. Взял гидравлическую платформу для авто у http://www.gidrolast.ru/produktsiya/podemnye-stoly/ они под конкретные условия делают. Там есть низкопрофильные модели как раз для таких случаев, поднимают машину достаточно для работы, при этом сами занимают минимум места по высоте. Конструкция надежная, ножничная система работает плавно без рывков. По цене получилось выгоднее импортных аналогов раза в полтора точно.

© 2006-2009 Дети сети...
http://www.detiseti.ru

URL этой темы
http://www.detiseti.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=79285&forum=13