/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать  Ответить 
Подскажите

28.11.24 09:14
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1241



 Уровень: 30
Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1450 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1450 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите
Ответить
Здравствуйте, подскажите какая стоимость двухместной флоат-камеры? Хочу приобрести себе в центр, но даже не знаю какую брать. Если честно бюджет у меня ограничен. В общем, если что-то есть у вас мне порекомендовать порекомендуйте.
Профайл

28.11.24 09:38
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Добрый день, берите двухместную камеру. У меня в салоне такая стоит и больше всех она популярная. Кроме всего этого она более экономичная и на ней можно хорошо заработать. По стоимости сейчас я не знаю, так как брада еще два года назад. Если хотите, то все узнать можете подробнее на сайте производителя. Так же, когда я у них брала они мне предлагали взять в аренду оборудование. Если у вас с финансами проблемы, то может быть вам попробовать сначала взять в аренду? Дело пойдет, немного заработаете уже потом, приобретете свое. По крайней мере тут гарантийные обязательства будут соблюдены.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)820 25.06.26 13:54

От Vlada26
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn196 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn418 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)824 12.06.26 14:33

От Vlada26
  Подскажите3МачоМен707 19.05.26 15:04

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 92 , на этом форуме:
Всего пользователей: 92 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
92 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.