/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать  Ответить 
Подскажите

19.07.24 15:47
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1241



 Уровень: 30
Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1450 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1450 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите
Ответить
До рождения ребенка нормально жили с вентиляторами, мы с мужем жару неплохо переносим, было нормально. А ребенок у нас в жаре очень неуютно себя чувствует, потница постоянная, поэтому нужно что-то решать. Кондиционер, сплит?
Профайл

19.07.24 15:49
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Если чисто для охлаждения, то ищите кондиционеры на https://klimatug.ru , их достаточно для поддержания комфортной температуры дома. Сплит-система она работает не только на охлаждение, но и на обогрев, при этом стоит дороже. Хотя если зимой у вас дома прохладно, то лучше, конечно, взять сплит-систему. С ее помощью и зимой будете держать температуру, комфортную для маленького ребенка.

--
Профайл Посетить веб-сайт

10.10.24 19:32
ВладимирДюмин

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 324



 Уровень: 16
Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 605 / 605 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Конечно же, в этом случае нужно сплиту ставить, тем более сейчас цены нормальные
Профайл

11.10.24 02:13
Sanyamikhov

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 380



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Мы тоже долгое время жили с вентиляторами, но когда появился ребенок, поняли, что этого недостаточно - постоянная жара, потничка, беспокойный сон. Решили поставить сплит-систему, и это оказалось лучшим решением. Посмотри на https://www.regard.ru там большой выбор, мы там свою брали, установили быстро, теперь дома комфортная температура для всех, особенно для малыша.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)827 25.06.26 13:54

От Vlada26
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn214 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn432 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)826 12.06.26 14:33

От Vlada26
  Подскажите3МачоМен707 19.05.26 15:04

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.