/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Где купить красивую и качественную офисную одежду?
Распечатать  Ответить 
Где купить красивую и качественную офисную одежду?

10.02.15 17:27
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Где купить красивую и качественную офисную одежду?
Ответить
Девушки, подскажите!

Нигде не могу найти качественную офисную одежду. Брюки хорошего пошива, причем классические+клеш от бедра, и еще я очень люблю симпатичные офисные блузки с рукавом 3/4.

Где найти? Вы лично куда ходите закупаться?

Я вот например огромный торговый центр оббегала, везде какое-то дешевого вида шмотье, по-другому не назовешь. А я хочу чтоб на меня было приятно посмотреть. Хорошие вещи они и носятся долго.

--
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  проблема с эндометрием 4Мария740 28.06.26 22:10

От Мария
  Купить экипировку для единоборств в Москве недорого0palonius1558 28.06.26 18:48

От palonius15
  Раритетные монеты 0zacqawert70 28.06.26 14:12

От zacqawert
  Бетонирование в Краснодаре: от фундамента до двора под ключ0palonius15459 28.06.26 08:49

От palonius15
Сертификат ISO 9001: что это, как получить и цена0Гость142 28.06.26 07:54

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 143 , на этом форуме:
Всего пользователей: 143 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
143 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.