/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подскажите
Распечатать  Ответить 
Подскажите

22.12.23 12:22
ЛасковаяМамаша)

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 2046



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2527 / 2527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 42 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подскажите
Ответить
Расскажите, пожалуйста, большая ли разница между авто в базовой комплектации и в полной? Просто если смотреть на разницу в цене, то кажется, там два разных авто продают. Интересует именно со стороны водителя, как часто вы этим всем пользуетесь?

--
Профайл Посетить веб-сайт

22.12.23 13:09
МачоМен

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 1241



 Уровень: 30
Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 2457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1450 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1450 / 1450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 60 / 99 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Ну вот смотрите – мы с мужем взяли тигуан, на тот момент в салоне он был доступен только в максимальной комплектации. Брали в кредит, поэтому половина допов нам досталась как бы в подарок. Вот только спустя месяц мужу пришлось купить блок навигации на ФВ Тигуан 2, потому что вроде как бы комплектация полная, а навигация оказалась никакая. Поэтому могу сказать, что особой необходимости брать полную комплектацию нет.
Профайл

29.12.23 02:17
СергейЕжов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.06.19
Сообщений: 345



 Уровень: 17
Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 667 / 667 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Мне вот кажется нет смысла переплачивать, лично мое такое мнение
Профайл

29.12.23 06:28
МаксВласов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 270



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 599 / 599 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Подскажите
Ответить
Знаете, разница между базовой и полной комплектацией авто действительно может быть ощутимой. В полной комплектации обычно добавляются функции, которые повышают комфорт, безопасность и удовольствие от вождения. Я, например, очень ценю продвинутые системы помощи при парковке и мультимедиа с большим экраном, которые часто идут в топовых версиях. Стоит ли это дополнительных денег? Субъективно. Но я бы рекомендовал вам посетить http://autogansa.ru у этого дилера есть отличный выбор авто, и они могут детально рассказать о различиях в комплектациях, помочь сравнить и выбрать то, что подойдет именно вам.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)820 25.06.26 13:54

От Vlada26
  Re: Подскажите, кто делает верхнее кровельное остекление?1hydrogenn196 24.06.26 22:46

От hydrogenn
  Подскажите в Москве мастеров, кто занимается регулировкой д1hydrogenn418 18.06.26 01:37

От hydrogenn
  Подскажите3ЛасковаяМамаша)824 12.06.26 14:33

От Vlada26
  Подскажите3МачоМен707 19.05.26 15:04

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.