/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Папа, а где мою статью напечатают?
Распечатать  Ответить 
Папа, а где мою статью напечатают?

29.09.10 16:21
Timuroff

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 811 / 811 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Папа, а где мою статью напечатают?
Ответить
Добрый день.
Признаюсь, назвать себя журналистом я не могу. Хотя периодически (раз в 1-2 месяца) публикуюсь в деловой прессе.
Периодически мои киндеры наблюдают этот процесс - написание статей. И как то сказали: мы тоже хотим!
В общем, я веду тему к детской журналистике. Я поискал интернет-издания, где могут публикуются дети. И был несколько опечален результатами поиска. Тогда, дабы не разочаровывать своих киндеров (их у меня четверо, но это отдельная тема,
решил сам дать им такой инструмент и сделал ко дню рождения своего сына новостной сайт для детей, где дети смогут публиковать свои заметки и статьи - http://kindernews.info/
Я очень надеюсь и прошу админов не считать это за спам. Сайт некоммерческий и очень полезный для деток.
Уверен, что детская журналистика, формирующая у детей навык написания статей, является уникальной возможностью для ребенка как четко и доступно формулировать свои мысли и идеи, так и эффективно работать большим массивом информации на этапе подготовки статьи, находить необходимую информацию, выделять главное и анализировать.
Буду очень признателен вам за отзывы, мнения и замечания по сайту :)
Профайл Посетить веб-сайт

Ответов Автор Дата
   Re: Папа, а где мою статью напечатают? Lusia_pusia 14.03.12 18:48
      Re: Папа, а где мою статью напечатают? irinapavlovskaya 17.09.12 22:22

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Свой бизнес почти год, а клиентов мало. Как пробить потолок?1ВладимирДюмин72 19.02.26 02:20

От Algensi
  Как удержать клиента на сайте автозапчастей и дожать до звон4Algensi483 19.02.26 02:11

От Sanyamikhov
  Re: Муж деспот и абьюзер6Гость930 19.02.26 01:52

От Гость
  Что делать, если муж алкоголик7ада1572 19.02.26 01:50

От ада
  Re: Подскажите какой-нибудь качественный капсульный кофе3Маргарита123 18.02.26 21:29

От Маргарита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.