/  Список форумов
   /  Дети и компьютер
/  Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Распечатать  Ответить 
Очки для ребенка, от компьютерных излучений

18.12.21 18:38
Алевтина




 



Очки для ребенка, от компьютерных излучений
Ответить
Вопрос по теме раздела. А то тут пишут кто во что горазд. А у меня вопрос важный. Ребенок сутками сидит в гаджетах, уже стал жаловаться. что глазки болят, а забрать планшет нереально. Слышала есть специальные очки, от таких излучений, но без диоптрий. Кто такие использовал, какие плюсы-минусы?

Ответов Автор Дата
   Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений 21.12.21 22:25
      Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений IVAN8080 21.12.21 23:40
         Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений Ирина_Ирина_В 22.12.21 23:07
            Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений 22.12.21 23:36
               Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений Ирина_Ирина_В 23.12.21 22:45
                  Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений IVAN8080 23.12.21 23:21
                     Re: Очки для ребенка, от компьютерных излучений Ирина_Ирина_В 24.12.21 10:58
                        ...    

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о ведьме Юлии iwitch.ru реальный опыт0Гость49 22.06.26 04:26

От Гость
  Я в банкротных торгах совсем новичок, но идея купить что-то 1hydrogenn85 21.06.26 21:22

От hydrogenn
  Нужно ли заранее выбирать клинику для родов в Канаде?0dyuzhova-svetik127 21.06.26 15:03

От dyuzhova-svetik
  Эффект от приема подсолнечного лецитина для здоровья детей0Kalipsova386 21.06.26 13:24

От Kalipsova
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita102 21.06.26 09:54

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.