menu

Главная » Сериалы » Молодежка 6 сезон

Молодежка 6 сезон все серии подряд

Понравился просмотр? Ставьте Лайк!

Ctrl+D - добавьте фильм в избранное!

Лед и пламя, победы, борьба, награждения все это в 6 сезоне любимого сериала Молодежка. Когда-то, бывшие юнцы преобразятся во взрослых ребят. Множество спортивных рекордов даст им шанс выйти на многомиллионный контракт в НХЛ, но родной коллектив дороже и они будут поднимать его на небывалый уровень. Сезон принесет множество испытаний, сильных соперников, чем сделает каждую серию еще интереснее и волнительней.
Любимый тренер Макеев, некогда взявший молодых ребят в команду, смог сплотить и вывести их на достойный уровень. Это было трудно, ведь парни были аутсайдерами, но все предыдущие сезоны мы видели, как они взрослели. К 6 сезону, несмотря на все преграды, которые встретятся на пути у героев, у молодежки все получится, ведь трусы не играют в хоккей.
Премьера заключительного сезона в 44 серии разделен на две части. Первая часть премьеры, в 24 серии, состоялась 17 сентября этого года и будет длиться до 25 октября 2018 года. Вторая часть, в оставшиеся, 20 серий будет показана в 2019 году. Интрига сохранится, а любимые герои еще встретятся нам в следующем году. Не мало еще сюрпризов подготовил нам сериал. Главная финальная игра определит, кто станет обладателем заветного кубка. Команды будут сражаться отчаянно и самоотверженно. Но победитель будет кто-то один. Медведи отвоюют свою победу, ведь ребята так долго к этому шли. Они великолепно играли и по-настоящему заслужили эту победу. Их мечта пройти в главную лигу страны сбудется. И еще много заключительных моментов ждет вас. Развязка близка.

Молодежка. Лёд и пламя 6 сезон (сериал, 2019)

Молодежка 6 сезон смотреть онлайн все серии подряд



Жанр: Сериалы

Хеллбой 1,2 (все части)
Искатель воды (2014)
Неуловимый Люк / Счастливчик Люк
Вий 2014
На крючке (2008)
Сибирь (2013) все серии
План Б
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]