Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Единороссы приняли участие в торжественном мероприятии в школе-интернат
Раздел: Разные новости Дата:  04.09.13

Накануне в "Специальной коррекционной школе-интернат для детей с задержкой психического развития" провели праздничную линейку, посвященную Дню знаний.


Единороссы приняли участие в торжественном мероприятии в школе-интернат В мероприятии приняли участие заместитель Секретаря Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Председатель Парламента Чеченской Республики Дукуваха Абдурахманов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Валид Зайналабдиев, Региональный координатор проекта "Единая страна", Первый заместитель Руководителя РИК ЧРО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Аида Адильгереева, региональный координатор проекта "Модернизация образования", заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Ахмед Усманов.

В своем выступлении Дукуваха Абдурахманов поздравил самых маленьких участников торжества, а также учителей, воспитателей и родителей. Пожелал школьникам побед, а родителям - терпения и радости за своих детей.

- Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за то, что оно плодотворно сотрудничает с министерством образования и науки Чеченской Республики, участвует во всех наших начинаниях и поддерживает нас. Благодаря проекту Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Модернизация образования", с 2011 года многое удалось сделать в сфере образования. Данное учреждение также отремонтировано за счет средств, которые нам предоставили из федерального бюджета в рамках Комплекса мер. Мы смогли обновить столовое и компьютерное оборудование, поставить интерактивные доски, - сказал Ахмед Усманов.

Праздничное мероприятие проходило в теплой и дружеской атмосфере. Учащиеся пели и танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки. По окончании торжественной линейки гости смогли увидеть оснащенные новым оборудованием кабинеты, компьютерный класс, актовый зал и столовую.

Партийцы также принимали участие в торжественных линейках, проходивших в Президентском лицее г. Грозный, гимназии №5 г. Урус-Мартан, гимназии №3 г. Гудермес, гимназии №13 г. Аргун и в средней общеобразовательной школе №20 г. Грозный. Отметим, что данные учреждения отремонтированы и оборудованы в рамках Комплекса мер.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=8891