Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Благотворительный фонд "Подарок Ангелу" празднует выход нового сайта
Раздел: Интересные новости Дата:  07.08.17

Благотворительный фонд "Подарок Ангелу" празднует выход нового сайта, где помочь исполнить мечту особенного ребенка и приблизить такого малыша к здоровой жизни можно буквально в пару кликов.


Благотворительный фонд "Подарок Ангелу" празднует выход нового сайта

Команда фонда очень старалась сделать новый сайт эффективнее и интереснее для благотворителей, которые, к слову, в формате слогана фонда именуются "волшебниками, исполняющими детские мечты, ведь именно исполнение заветных желаний детей с особенностями развития является одной из основных благотворительных программ фонда!

"Мы очень внимательно подошли к формату нового сайта, устраивали командой брейнштормы, много раз меняли дизайн, возились с каждой мелочью. Концепция менялась много раз, но принцип был всегда неизменен - удобство и простота. Наша организация вышла из социальных сетей, следующим шагом ста ло создание фонда и сайта, который был сделан буквально на коленке и с нулевым бюджетом! Тогда мы не задумывались над удобством - мы совершали ошибки, набивали шишки, но всё равно двигались вперёд! Сегодня мы создали новую платформу для удобной и быстрой помощи нашим подопечным!" - говорит директор и соучредитель фонда Анастасия Приказчикова.

Основная цель такого "ребрендинга"- сайт должен быть удобен для каждого, будь то первый визит или постоянный! На страницах обновленного сайта фонда размещена вся необходимая информация: партнёры и друзья фонда, команда и попечители, проекты и новости, а также вся отчетность!

Отдельно хочется сказать про модернизированный раздел "Наши Ангелы", в который теперь добавлены истории детей, чтобы каждый мог познакомиться с Ангелами чуть ближе. Фонд постоянно обновляет новости организации, поэтому Вы всегда будете обладать актуальной и достоверной информацией, касающейся работы и мероприятий. Для нас очень важно, чтобы обновлённый сайт стал ещё проще и доступнее для наших волшебников!

Не каждый может изменить мир, но изменить мир конкретного ребёнка может каждый, достаточно всего пары кликов!

Становитесь волшебниками вместе с www.podarokangelu.com.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12053