Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Педиатр Анна Левадная проведет семинар на фестивале "Умные родители"
Раздел: Интересные новости Дата:  04.07.17

Традиционная сентябрьская выставка-ярмарка для детей "Мир Семьи" в этом году поменяет название и формат. С 8 по 10 сентября "ДонЭкспоцентр" представит свою осеннюю премьеру – проект "Умные родители". Новое масштабное мероприятие сделает акцент на образовательной программе и представит товары и услуги для всей семьи.


Самый известный педиатр России Анна Левадная проведет семинар на фестивале "Умные родители"

Главным событием фестиваля станет семинар самого известного педиатра, неонатолога, блогера и мамы инстаграма Анны Левадной. Эксперт расскажет все, что она думает о прививках, домашних родах и уровне тревожности российских мам, а заодно поделится историями из собственной медицинской практики. Основной темой встречи станет подготовка и адаптация детей к детскому саду и школе. Участники семинара узнают, как идти в садик и школу без проблем.

Соединение выставки и образовательной программы позволит мамам и папам, заботящимся о будущем подрастающего поколения, не только подобрать игрушки и развивающие игры, удобную одежду и обувь, канцелярские принадлежности и литературу, но и получить консультации экспертов по выбору обучающих программ для любого возраста. Наряду с производителями товаров в выставке примут участие образовательные и досуговые семейные центры, художественные школы, дворцы культуры и творчества, частные детские сады и школы, модельные агентства. На выставке будут также представлены расширенные разделы "Развитие" и "Физическое воспитание". Всего более 100 экспонентов – ведущие компании в сфере детской индустрии Юга России.

Также каждый желающий сможет посетить стенды педиатрических центров и клиник для всей семьи; получить психологическую поддержку и консультацию по подготовке к родам; узнать тонкости подбора домашнего персонала; записать ребёнка в музыкальную школу, языковой или логопедический центр, спортивную секцию. На одной площадке проведут консультации лучшие врачи. Ведущие педиатры, массажисты, педагоги дадут советы о здоровом питании, эффективных способах развития детей, о получении основного и дополнительного образования.

Вместе с тем, для посетителей, только готовящихся стать родителями, будет представлено все самое важное и интересное о перинатальном периоде и подготовке к встрече малыша.

Пока мамы и папы получают полезные знания, приобретают необходимые товары и общаются с экспертами, дети смогут с пользой и весельем провести время на территории "ДонЭкспоцентр". На выставке "Умные родители" будут работать детские комнаты, развивающие и творческие мастер-классы, пройдут различные конкурсы и викторины, состоятся выступления творческих коллективов.

В рамках выставки пройдет первая городская семейная квиз-викторина "Самая умная семья Дона". Участники мероприятия смогут блеснуть знаниями в различных направлениях и получить за это ценные призы, а также звание самой умной семьи Ростова-на-Дону.

Впервые в "ДонЭкспоцентр" состоятся "Малышковые старты". Весёлая спортивная акция разработана специально для детей от 5 месяцев до 3,5 лет. Маленькие посетители смогут проявить себя в ползании на скорость, беге в ходунках, а также в заезде на беговелах.

В последний день выставки "Умные родители" сотни семей поборются в кастинге за право стать "Лицом рекламной кампании выставки "Умные родители" в 2018 году".

Новый выставочный проект "Умные родители" пройдет в "ДонЭкспоцентр" с 8 по 10 сентября. Здесь соберутся те, кто заботятся о своих детях и их будущем, те, кто идут в ногу со временем и хотят развиваться вместе со своим ребёнком. Только на выставке "Умные родители" каждый желающий сможет не только приобрести необходимые товары, но и найти ответы на интересующие вопросы, а также с пользой и в удовольствие провести время.

Подробнее: vk.com/umnie_roditeli_expo





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12047