Дети сети... - веб портал о детях для родителей


Лучшие друзья возвращаются на Канал Disney
Раздел: Интересные новости Дата:  18.04.17

18 апреля в 22:30 на Канале Disney состоится премьера второго сезона захватывающего комедийного сериала о путешествиях во времени – "Лучшие друзья навсегда". В новых эпизодах главных героинь ждут не только увлекательные приключения, но и неожиданные знакомства.


Лучшие друзья возвращаются на Канал Disney

На этот раз оптимистичная Шелби и беспечная Сид случайным образом переместили в современный мир принцессу Дейзи из 16-го века. Теперь девчонкам предстоит найти способ вернуть её обратно в Средневековье. Но пока этого не произошло, Шелби и Сид нужно научить принцессу следовать правилам поведения в современном мире, чтобы никто не заподозрил в ней гостью из прошлого. Помогать девчонкам в этом нелегком деле будут неугомонный изобретатель-самоучка Бэрри и его помощник Налдо. Только принцесса Дейзи совсем не хочет обратно в 16 век, а мечтает остаться вместе со своими новыми друзьями.

Второй сезон ситкома "Лучшие друзья навсегда" будет выходить в эфир Канала Disney начиная с 18 апреля со вторника по четверг в 22:30.

Подробнее о сериале "Лучшие друзья навсегда" (Best Friends Whenever)

Премьера на Канале Disney: 18 апреля 2017, 22:30
Производство: США, 2015
Режиссеры: Шелли Дженсен, Виктор Гонзалез, Шеннон Флинн
В ролях: Ландри Бендер, Лорен Тейлор, Рикки Гарсия, Гас Кэмп, Бенджамин Ройер, Мэттью Ройер

Невероятные приключения школьниц Шелби и Сид продолжаются! Во втором сезоне лучших подруг ждут не только захватывающие путешествия во времени, но и удивительное знакомство с принцессой Дейзи, переместившейся в современный мир из 16-го века. Девочкам предстоит придумать, как её вернуть назад в прошлое. А пока решение не найдено, им нужно объяснить принцессе, как вести себя в современном мире. В этом им будут помогать изобретатель-самоучка Бэрри и его помощник Налдо.





Новость опубликована на сайте Дети сети....
http://www.detiseti.ru

Адрес новости:
http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=12027