| 
 Еврейская община предлагает запрещенный импорт передавать в детдома
 Раздел: Интересные новости Дата:  04.08.15
 
 
 В России с 6 августа вступает в силу закон об уничтожении запрещенного импорта сельхозпродукции, сырья и продовольствия. 
 
  
 Федерация еврейских общин России во главе с президентом Александром Бородой предлагает альтернативу ликвидации импортного продовольствия. По мнению Бороды, передача изъятых товаров на благотворительные нужды "станет более рациональным и справедливым способом их использования, чем уничтожение".
 Пока российскими чиновниками не установлен порядок уничтожения товаров, запрещенные продукты, которые уже находятся на территории России можно использовать для благотворительных целей - передать в детские дома и центры, помогающие бездомным и малоимущим.
 
 Еврейская община признает, что санкции нужно соблюдать всем торговым сетям и поставщикам, прекратив ввоз и продажу товаров, вошедших в данный момент под запрет.
 
 
 
 
 Новость опубликована на сайте Дети сети....
 http://www.detiseti.ru
 
 Адрес новости:
 http://www.detiseti.ru/article.php?storyid=11645
 |