Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Продолжение шоу "После школы" на Канале Disney

03.03.21 18:31 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 7769
5 марта в 16:00 в эфир Канала Disney возвращается развлекательно-познавательное шоу "После школы", к команде ведущих которого присоединилась популярный YouTube-блогер Амина Малгаждар. Звездными гостями шоу в марте станут певицы Ёлка и Асия, актер Александр Самойленко-младший и певец Ваня Дмитриенко.

Продолжение шоу "После школы" на Канале Disney

В премьерных выпусках шоу зрителей ждет знакомство с новой ведущей, Аминой Малгаждар, у которой есть популярный блог на YouTube. Вместе с другими талантливыми ребятами, среди которых – музыканты, актеры, блогеры и даже хомяк, она поучаствует в комедийных скетчах и будет вести некоторые рубрики программы. В мартовских выпусках в гости к ведущим придут певицы Ёлка и Асия, актер Александр Самойленко-младший и певец Ваня Дмитриенко, автор хита "Венера-Юпитер".

Шоу "После школы" создано специально для любознательных и активных юных зрителей, которые хотят расширить свой кругозор и быть в курсе современных трендов. Например, в рубрике "Лаба" ребятам объяснят сложные темы из школьного материала в веселой и доступной форме, а из рубрики "Запили видос" они узнают секреты зрелищной видеосъемки. Благодаря разному возрасту, увлечениям и характерам ведущих, а также многообразию тем и рубрик, в новом шоу Канала Disney каждый найдет для себя что-то интересное и полезное.

Новые выпуски веселой познавательной программы "После школы" будут выходить на Канале Disney с 5 марта по пятницам в 16:00.

Подробнее о программе "После школы"

Производство: Россия, 2021
Возрастная маркировка: 6+

"После школы" – развлекательное шоу, в котором зрителей ждут комедийные зарисовки, научно-популярный контент, интервью со звездными гостями, музыкальные номера, игры, танцы и многое другое. Команда ведущих – это один хомяк, четыре девочки и пять мальчиков, среди которых есть блогеры, музыканты и актеры. Они встречаются после школы, чтобы придумать, как снять классное видео для соцсетей, разобраться в сложной теме по химии или физике за 60 секунд, проверить на практике лайфхаки из интернета, поделиться свежими миминовостями и отличным настроением!
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки