Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney покажет второй сезон мультсериала о детстве легендарных Маппетов

04.02.20 21:33 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 9417
8 февраля Канал Disney начнет показ второго сезона мультсериала "Мини-Маппеты", отмеченного престижной премией "Эмми", в утренней рубрике "Узнавайка". В продолжении анимационного проекта зрителей ждут новые приключения юного лягушонка Кермита и его друзей, а также знакомство с другими легендарными Маппетами. Очаровательные герои помогут детям развить воображение, креативное мышление и покажут, что к любой задаче лучше подходить творчески и с юмором.

Канал Disney покажет второй сезон мультсериала о детстве легендарных Маппетов

Во втором сезоне мультсериала к приключениям лягушонка Кермита, Мисс Пигги, медведя Фоззи, Гонзо, Животного и пингвиненка Саммер присоединятся новые герои – забавный монстр Свитамс, озорные брат и сестра Скутер и Скитер, а также Шведский повар. Как и прежде, забавные персонажи будут не только развлекать малышей, но и затронут такие важные темы, как дружба и взаимопомощь, развитие творческих способностей и образного мышления. Действие мультсериала "Мини-Маппеты" только на первый взгляд происходит в комнате или во дворе дома – на самом деле события разворачиваются в самых разнообразных уголках планеты. Для юных Маппетов нет никаких преград, ведь все, что друзьям нужно для невероятных путешествий, – лишь сила воображения.

На добрых и веселых историях о кукольных Маппетах выросло не одно поколение – впервые на экране они появились в середине прошлого века, и в течение нескольких десятилетий становились участниками различных телешоу. В 1984 году появился проект Muppet Babies о детстве лягушонка Кермита, Мисс Пигги и некоторых других Маппетов. Именно он стал источником вдохновения для аниматоров, которые решили освежить этот формат и предложить детям современную интерпретацию мультсериала. Для того чтобы максимально приблизить внешность анимационных героев к их легендарным прототипам, создатели сериала использовали особую технику компьютерного моделирования. Изображение получилось очень ярким и насыщенным, а Мини-Маппеты выглядят и двигаются, как настоящие марионетки. Профессиональное сообщество уже оценило по достоинству обновленный телепроект: в 2019 году мультсериал был удостоен престижной премии "Эмми".

Эпизоды второго сезона анимационного сериала "Мини-Маппеты" будут выходить с 8 февраля по выходным в утренней рубрике "Узнавайка".

Подробнее об анимационном сериале "Мини-Маппеты"

Премьера второго сезона на Канале Disney: 8 февраля
Производство: США, 2019
Режиссер: Гай Мур

Сюжет:
Куда воображение отправит Кермита, Пигги, Фоззи и их друзей на этот раз? В дальние страны, прошлые века, а может, туда, где обитают фантастические существа? Во втором сезоне мультсериала зрителей ждет еще больше невероятных путешествий и знакомство с новыми героями – забавным монстром Свитамсом, озорными братом и сестрой Скутером и Скитер, а также Шведским поваром.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки