Подпишитесь на рассылку:  

Интересные новости: Канал Disney покажет новые приключения Майлза в космосе

10.04.18 11:17 Раздел: Интересные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1850
Канал Disney подготовил фантастический сюрприз в честь Дня космонавтики! 12 апреля в 9:40 в утренней рубрике "Узнавайка" юных телезрителей ждет марафон нового сезона увлекательного и полезного мультсериала "Майлз с другой планеты" под названием "Первый спасательный отряд".

Канал Disney покажет новые приключения Майлза в космосе

В продолжении захватывающего проекта смелый и находчивый Майлз Каллисто возглавит Первый спасательный отряд, главная цель которого – сохранить мир и спокойствие во Вселенной. Вместе со своей старшей сестрой Лореттой и верными друзьями – Мирандос, Блоджером и Харуной – юный герой всегда приходит на помощь тем, кто в ней нуждается. Найти пропавшую обезьянку или спасти планету от засухи – Майлз и его команда справятся с любимыми заданиями!

Во время создания мультсериала сценаристы консультировались со специалистами НАСА и Google, поэтому проект получился не только веселым и увлекательным, но и познавательным. Вместе с любимыми героями дети разгадают множество головоломок, совершат удивительные открытия и узнают много нового об окружающем мире. Майлз познакомит юных зрителей с последними достижениями науки, Лоретта расскажет о технологиях, Мирандос – о проектировании, а Блоджер и Харуна – об искусстве и математике.

Увлекательные межгалактические приключения ждут юных исследователей, космонавтов и изобретателей в утренней рубрике "Узнавайка" на Канале Disney.

Подробнее об анимационном сериале "Первый спасательный отряд"

Премьера на Канале Disney: 12 апреля в 9:40
Производство: США, 2018
Режиссер: Пол Демейер

Приключения отважного Майлза Каллисто продолжаются! В третьем сезоне мультсериала "Майлз с другой планеты" смелый герой возглавит Первый спасательный отряд, который всегда готов прийти на выручку любому, кто в ней нуждается. В команде Майлза – пять юных участников, и у каждого – свое увлечение. Сам мальчик интересуется наукой, его сестра Лоретта – технологиями, а их верные друзья Мирандос, Блоджер и Харуна увлекаются проектированием, искусством и математикой. В каждом эпизоде юных зрителей ждет не только захватывающее путешествие по просторам Вселенной, но и знакомство с научными достижениями, а также интересные факты о космосе.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки