Подпишитесь на рассылку:  

Разные новости: Проект "Отметка Родителей" награждает лучших из лучших

23.11.17 13:29 Раздел: Разные новости | Опубликовано: lx | Прочитали: 1855
С 9 по 12 ноября в Москве состоялся фестиваль WAN Expo - фестиваль беременных и младенцев, который собрал ведущих мировых производителей качественной, экологически чистой, натуральной продукции для мам и малышей, делающую их жизнь комфортнее.

В рамках фестиваля проект "Отметка Родителей" провел награждение лучших брендов товаров для родителей и их детей. Стоит заметить, что в опросе участвовало более 1714 респондентов в этом юбилейном 5 сезоне и задано более 49 вопросов. Самые большие демографические показатели набрали: Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область. Проект "Отметка Родителей" принимает активное участие от своих респондентов по связям через социальные сети, СМИ, информационные порталы и сайт.

Проект "Отметка Родителей" награждает лучших из лучших

Церемонию награждения открыла номинация "Лучшие натуральные порошки для цветного белья" - серебро завоевала компания Meine Liebe.

Meine Liebe - это безопасные и эффективные средства для стирки и уборки дома. Бытовая химия Meine Liebe подходит для семей, которые заботятся о своём здоровье и безопасности своего малыша. Все средства соответствуют требованиям, предъявляемым к экологичным продуктам, и имеют международные сертификаты.

Первое место в этой номинаций, так же,к ак и в номинации "Лучшие натуральные средства для мытья посуды" занял бренд BioMio, широко известный на рынке, как производитель качественной экологичной продукции для ухода за домом.

В номинации "Самые удобные подгузники (0+)" совершила настоящий прорыв компания Ecoboo и стала настоящим финалистом! Представитель компании Новопашина Вера Александровна рассказала, что компания Кидкэр Трейдинг на рынке детских товаров работает с 2015 года.

Мы еще молодая, но амбициозная российская компания-производитель товаров детской гигиены, мы производим детские одноразовые подгузники и трусики.

Мы внимательно изучили и проанализировали отечественный рынок детских товаров, и пришли к выводу, что российских производителей качественных подгузников и трусиков практически нет.

Так возникла идея создания нашего бизнеса.

Главной нашей целью была разработка качественного товара, который при этом будет доступен по цене для покупателей.

Наш продукт производится из экологичных материалов с соблюдением высоких стандартов качества. Производство размещено на одной из лучших фабрик Китая, фабрика специализируется на производстве средств для женской и детской гигиены, полностью оборудована японскими линиями, качество продукции контролируется японскими специалистами, а так же готовая продукция выборочно тестируется сотрудниками нашей компании. Таким образом за счет размещения производства на территории Китая у нас появилась возможность сделать качественный товар по доступной цене для наших покупателей со средним уровнем дохода.

Название нашего бренда складывается основного принципа в нашего производства – экологичность, экологически чистое сырье. Ну, а звук - бу- это такой детский звук, один из самых простых и первых в жизни малыша.

Наша продукция, экологичная и безопасная.

Например, у многих производителей есть всем известный индикатор в подгузнике. У нас его нет. Это не экономия на производстве.

Не все знают, что это основной источник неприятного запаха в подгузнике – это индикатор, по большому счёту-это клей.

Внутренний слой нашего подгузника из чистого хлопка, мы используем качественный суперабсорбент, это исключает возможность появления на коже малыша опрелостей и возникновении аллергий.

"Отметка родителей" - это важный и нужный проект, который даёт возможность мамам и папам, а также их помощникам (бабушкам и дедушкам) познакомиться с новинками, протестировать их, оценить качество продукции, сделать свой выбор и помочь другим родителям в выборе. Так же это помощь для производителей и поставщиков детских товаров сделать товар более узнаваемым.

Благодаря Отметке родителей мы провели всероссийский тест-драйв наших подгузников и трусиков. Мероприятие было организовано на высшем уровне. Родители смогли получить бесплатные образцы и протестировать нашу продукцию, оставить отзывы и пожелания. Это очень важно для нас, ведь мы делаем нашу продукцию для наших детей.

Положительные отзывы родителей ещё раз доказали, что ECOBOO действительно качественный подгузник и соответствует всем требованиям современных родителей.


Бренд Fleur de Vie получил серебро в номинации "Самая удобная дизайнерская одежда (3+)". Fleur de Vie – это дизайнерская детская одежда из Франции, производство которой размещено в России. Марка ориентирована на современных родителей, которые разбираются в моде, и прежде всего ценят в одежде дизайн и качество. Продукция бренда – это полный гардероб для детей на каждый день и конечно же на праздники.

В номинации - "Лучшая развивающая программа для детей" (0+)" серебро завоевала компания Умница!

Компания Умница - это российско-британский разработчик комплектов для развития детей. С 1999 года бренд разрабатывает и производит уникальные методики для занятий с малышами. Методики разрабатываются профессионалами - педагогами, психологами, логопедами и другими экспертами в сфере развития детей.

Номинацию "Самые незаменимые небулайзеры (0+)" разделили два бренда:

Золото получает компания OMRON!


Omron Healthcare является лидером в производстве медицинского оборудования для лечения и диагностики. Непревзойдённое качество продукции Omron было оценено и нашими респондентами.

Бренд B.Well завоевал серебро в этой номинации.


B.Well Swiss – это медицинское оборудование для домашнего использования родом из Швейцарии. Товары бренда B.Well помогут держать здоровье семьи под контролем. Среди продуктов представлены медицинская техника и ортопедическая продукция. Применяемая система контроля Swiss гарантирует высокое качество, долговечность и безопасность всего семейства продуктов B.Well.

Хочется отметить еще одного очень важного и интересного участника нашего конкурса - ООО Бумбарам, представители марки - Magic moments. Бренд был заявлен в номинации "Самые интересные наборы для творчества".

Magic Moments – это собственная торговая марка компании. Самое актуальное время для того, чтобы обратить внимание на удивительные товары этого бренда - ведь скоро совсем Новый Год! А именно - шары со снегом, которые можно собирать самостоятельно взрослым и их детям! Это крошечный мир, который помещается на ладони и напоминает о романтике и волшебстве. Можно покупать эти шары в сувенирных магазинах, но куда интереснее создавать их своими руками. Раньше этот процесс казался слишком сложным и понятным только профессионалам. Но теперь, с наборами Magic Moments, творчество стало доступным для детей и взрослых.

В наборе уже есть все необходимое для создания шара со снегом. Вылепите из пластилина фигурку, поместите ее внутрь прозрачной сферы. Добавьте туда специальную жидкость и блестки, имитирующие снег. Плотно прикручиваются обе части шара друг к другу, а затем переворачиваются. Снег будет сверкать и кружиться вокруг фигурки. Волшебный сувенир индивидуального вида готов!

В номинации "Лучшая зубная паста для ребенка" серебро получил бренд Splat, производитель качественных паст для детей всех возрастов, без фтора, триклозана, хлоргексидина и продуктов нефтехимии.

В номинации "Самые удобные растущие стулья (от 3 лет)" победила компания Конек-горбунёк, завоевал золото!

Ольховская Ольга Ивановна - руководитель отдела развития, поделилась с нами комментариями об интересных и полезных фактах продукции бренда:

Российская компания Конек - ГорбунЁк предлагает своим потребителям детский растущий (регулируемый) стул, который способствует правильной осанке ребенка. Название нашей торговой марки связано с нашей любовью к чудесным, добрым сказкам и служит дополнительным стимулом побудить родителей позаботиться о хорошей осанке детей с самых ранних лет!

Именно в детстве закладывается основа здорового позвоночника, что так важно для ребенка. Современные дети очень много проводят времени за столом. Чтение книг и рисование, игры на компьютере и планшете, подготовка уроков и прием пищи. Неправильно организованное рабочее место способствует нарушению осанки и, как следствие, может привести к сутулости и сколиозу.

Авторская конструкция стула Конек-ГорбунЕк - разработка наших опытных инженеров, которые изучили мировой опыт эксплуатации растущих стульев, учли и исправили все недостатки, проявляющиеся во время их эксплуатации. Правильно расположенные перемычки и дополнительные крепления, позволят стулу прослужить вам долгие годы без намека на деформацию. Именно по этой причине мы предоставляем гарантию на наш стул - 10 лет."

Самая обширная номинация, в которой было заявлено около 427 брендов - "Лучшая натуральная косметика". Серебро получает компания Ушастый Нянь!

В номинации "Самая удобная детская кроватка от 3-х лет" серебро завоевала Воткинская промышленная компания.

Кособокова Ксения Сергеевна - директор по маркетингу.


"Наша компания является крупнейшим российским производителем сразу в нескольких категориях продукции. В первую очередь, это детская мебель для новорожденных - очень ёмкая категория, в которой мы занимаем лидирующие позиции на рынке.
Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент продукции для детей до 3 лет: манежи, стульчики для кормления, качели, товары по уходу за ребёнком, постельное белье, матрацы и много другое.

Для молодых родителей крайне важно, что продукция, предназначенная для их малыша, была максимально безопасной и натуральной, поэтому мы используем качественные материалы крупнейших европейских производителей.

Мебель соответствует европейским требованиям качества, а широкий ассортимент и различные цветовые решения позволят подобрать оптимальный вариант для любой детской.
Уникальный дизайн мебели и аксессуаров Polini Kids разработан совместно с нашими европейскими партнерами.

Особое внимание хочется обратить на функциональность продукции: например, наши кровати-трансформеры "растут" вместе с ребенком, то есть одна модель кровати может быть использована ребенком от рождения до 12 лет.

На WANExpo мы представляем новую коллекцию мебели и сопутствующих товаров под брендом Polini Kids, выпущенную совместно с Disney. Мы являемся их эксклюзивными лицензиатами по всем линейкам Disney baby в крупногабаритных товарах, а также швейных изделиях и товарах по уходу за новорождённым."

Номинация "Самый красивый эрго-рюкзак" получила самое большое количество призеров!

Золото досталось бренду EgoBaby;
Серебро - Baby Care;
Бронзу I Love Mum;
Финалист Karaush.

Создатель компании - Екатерина, рассказала нам о секретах популярности бренда среди родителей, на что смотрят производители бренда в первую очередь и почему так важно для них честные отзывы родителей:


"Диплом Отметки для нас показатель того, что мы не зря все время стараемся развиваться, учитывать все пожелания клиентов. Мы растем, это здорово!

Результат очень желанный и ожидаемый, ведь мы старались, но все равно неожиданный :) Секрет популярности прост: первый прототип рюкзачка шила для своего ребенка, придумывала тщательно и с любовью. Все наши переноски и сейчас создаются с любовью.

В первую очередь мы ориентируемся на безопасность и комфорт как ребенка, так и родителя. Иногда создание одного типа переноски может затянуться на годы, т.к. мы проводим тестирования, что-то добавляем в конструкцию, что-то убираем. Конечно, немаловажно то, что мы заявляем о своих рюкзаках. как о красивых и стильных аксессуарах, поэтому очень тщательно придумываются паттерны, этим занимается профессиональный художник, отсматриваем сочетания цветов и работаем с составами.

Мнение потребителей - это, пожалуй, самый наш основной двигатель :) Именно мнения (разные и порой противоречивые) заставляют нас меняться, менять конструкцию рюкзачка, делать ее все совершеннее.

Клиенты могут с нами связаться практически по любому каналу связи :) Нас пока только в телеграме нет, наверное. Любой чат, соц. сеть, обратная форма на сайте, телефонные звонки... Сами мы часто устраиваем опросы в соц. сетях и получаем отклик.

Отметка родителей - это как раз тот инструмент, который помогает проанализировать как нам развиваться дальше, получить реальные отзывы с реальной оценкой продукта от разных людей, это здорово! Конечно, хорошие отзывы - это приятно и нас они радуют, но отзывы неприятные - это тоже хорошо, значит, есть над чем работать.

Отметке хочу пожелать много терпения, адекватных людей и , конечно, удовольствия от хорошо сделанного дела!"

В номинации "Самая красивая прогулочная коляска" бронзу завоевывает компания Baby Care.

Она же, компания Baby Care завоевывает бронзу в номинации "Лучшая каталка для малышей". И финалистом этой номинации стал бренд PUKY c каталками для малышей из Германии. Каталки, беговелы и велосипеды производства PUKY GmbH & CO. KG можно найти в официальном магазине бренда - Balancebike.ru. Гарантия на весь транспорт – 5 лет с правом передарения.

Финалистом номинации "Самая вкусная овсяная каша моментального приготовления (3+)" стал бренд Matti. Вкусные и полезные каши из цельных злаков, с добавлением фруктов и ягод, очень нравятся детям. А мультизерновая каша "Matti 7 злаков" с добавлением семян льна-простой способ добавить клетчатку, витамины и минералы в ежедневный рацион.

Разнообразие вкусов и большой ассортимент продуктов Matti даёт возможность подобрать полноценное, а главное полезное меню для ребёнка..

Компания Splat принимала активное участие в номинациях проекта "Отметка Родителей". SPLAT - ведущий разработчик и производитель профессиональных решений в категориях ухода за полостью рта, бытовой не химии и детской косметики. Специализация SPLAT – создание качественных продуктов, не имеющих аналогов в мире. Компания представлена на рынке с 2001 года.

В рамках награждения и номинаций проекта "Отметка Родителей" Абрамова Елена - представитель проекта "Первоклассные Родители" дала интересное интервью о проекте и ближайших планах on-line издания:


"Проект "Первоклассные Родители" - это сайт о всех интересующих темах и вопросах родителей. Наш on-line журнал входит в объединенную редакцию изданий Мэра Правительства Москвы. Наш проект существует уже очень давно. Раннее мы были представлены в печатной версии, на сегодняшний день мы перешли полностью в онлайн версию, что более актуально и удобно для наших читателей. Наш проект полностью ориентирован на родителей, изначально мы были о детях-дошкольниках, сейчас категория расширилась от 0+ до старших школьников. У нас очень активная аудитория, которая читает отзывы, оставляют отзывы и в целом ведут активную деятельность в интернете.

Нам интересно все то, что интересно родителям - это прежде всего здоровье, психология, подготовка к школе, ваш проект "Отметка Родителей", потому что именно от вас мы узнаем самые честные отзывы и комментарии о продукции.

В ближайших планах хотелось бы совместно с проектом "Отметка Родителей" организовать круглый стол и встречи с нашими читателями, родителями и их детьми. Нам всегда интересны честные отзывы и обратная связь от родителей."

В завершении мероприятия было чудесное и искреннее выступление двух мам, одних из самых активных участников проекта "Отметка Родителей" - Алисы и Наташи:


"Мы наблюдаем и принимаем активное участие в проекте "Отметка Родителей" практически с самого его зарождения. Интерес к такому проекту возник сразу, потому что это уникальная идея - создать пространство, где все родители будут делиться честными отзывами между собой о детской продукции самых разных направлений. Хочется за это выразить большую благодарность проекту, который создает для нас настолько удобные и комфортные условия получать нужную и полезную информацию, делиться опытом и узнавать опыт других родителей. На сегодняшний день это бесценно. Желаем большого развития проекту! Чтобы вы охватывали не только Москву и Санкт-Петербург, а города всей России и помогали максимальному количеству родителей!"


В конце конференции проект "Отметка Родителей" устроил розыгрыш для зрителей прямой трансляции, которая проходила в социальной сети инстаграм - представители проекта задали вопрос по происходящему на мероприятии. Все родители, кто правильно ответит на вопрос - получают полезные и приятные подарки.
 
Похожие темы
Дополнительные ссылки