/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Электро-монтаж
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 
Электро-монтаж

26.03.20 07:54
Иванна45

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 101



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 541 / 541 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электро-монтаж
Ответить
И помимо качественного монтажа следует еще и выбрать правильно распределительный щит. Мы сами обращались в фирму TZE1 , чтобы купить такое оборудование и в итоге выбрали модель https://tze1.ru/cata...tchika/ , которая как раз нам по размерам идеально подходила. К тому же монтаж к стене не сложный.
Профайл

26.03.20 09:07
Гость




 



Re: Электро-монтаж
Ответить
Да все правильно , нужно размеры в обязательном порядке учитывать

16.05.20 18:10
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1763



 Уровень: 35
Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3660 / 3660 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1959 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1959 / 1976 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электро-монтаж
Ответить
Мне нравится работа которой я занимаюсь. Я занимаюсь всем, что связано с электричеством, поэтому как говорится, в этом деле руку набил. Конечно, когда работаешь с электричеством лучше всего использовать в работе очень качественные выключатели и розетки, так как никому не хочется стать жертвой электрического тока. Я не так давно столкнуться с интернет-магазином "Электроторг" https://electrotorg.ru/elektroustanovochnye-izdeliya/vstraivaemye-vyklyuchateli-i-rozetki/vyklyuchateli/, в котором последнее время закупаюсь, так как здесь работает система кэшбэка. Естественно, мне очень удобно делать покупки для клиентов и ещё получать процент с покупок. Получается так, что приобретение выключателей и розеток в этом интернет-магазине мне очень выгодно. Клиенты тоже довольны и моей работой и качеством электрофурнитуры, которую я здесь приобретаю.
Профайл

16.05.20 19:38
Ирас

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 107



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 360 / 360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Электро-монтаж
Ответить
Спасибо за совет, хорошие мастера всегда нужны. А я хочу посоветовать отличный сайт, где можно купить товары для электромонтажных работ: электродвигатели, приводную технику, фотореле, кабель, щиты, электроустановочные изделия и многое другое. Посмотрите каталоги сайта Getenergo https://getenergo.ru/catalog/elektromontazhnye-izdeliya/metallicheskie-kabelenesuschie-sistemy/komplektuyuschie-kabelenesuschih-sistem , у них хороший ассортимент, доступные цены и доставка по все стране.
Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.