/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Полиграф, муж и Минск
Распечатать  Ответить 
Полиграф, муж и Минск

16.11.17 23:25
cherkykina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 16.11.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Полиграф, муж и Минск
Ответить
Скажите а вы уверены в своем спутнике жизни? Вот я думаю проверить мужа на вшивость)) ну врет мне или нет)) или не стоит?) Чисто как говорят ради "по ржать" )) услуги нашла в городе Минск http://by.detektor-lji.com/minsk проверить на полиграф ну в смысле детектор лжи. Но здравый смысл берет свое, а вдруг проверка что то покажет этакое.. что будет ну.. ужас. Но и интерес от этого еще больше. Вот и не знаю что делать? Может кто то здраво посмотрит и мне что нить посоветует толковое?)))
Профайл

17.11.17 18:38
msignatieva27

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.11.17
Сообщений: 4



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полиграф, муж и Минск
Ответить
Проверка на детектор лжи для муже, без оснований, просто ради интереса?? Вы с ума сошли? я согласна применять услуги полиграф к персоналу, проверка няни, проверка домашнего персонала, главбуха в конце концов. Но просто так проверить мужа? не стоит. Кстати такие услуги есть не только в городе Минск Но и в городе Киев тоже есть))
Профайл

17.11.17 23:14
msbogrova26

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 6



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 344 / 344 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Полиграф, муж и Минск
Ответить
мда конечно, это вы уже слишком палку перегнули. Люди используют услуги детектора лжи, для проверки выше перечисленного. Хотя если вам больше не куда деньги выбросить, тогда можете и над мужем по измываться, хотя снова таки проверка на полиграф, использывается в другом направлении. Кстати по поводу в городе Киев, да есть хороший специалист вот http://detektor-lji.com/kiev
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  магазин Italon0bloggersf6 28.03.24 15:11

От bloggersf
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska295 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka290 28.03.24 14:22

От Маришка2

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.