/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  селфи палка
Распечатать  Ответить 
селфи палка

19.07.17 10:54
Lera9

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.06.17
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
селфи палка
Ответить
подскажите где можно купить селфи палку по низкой цене можно и сайт посоветовать
Профайл

20.07.17 11:09
Гость




 



Re: селфи палка
Ответить
мой брат покупал в интернете селфи палку

20.07.17 15:04
Oleg45

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: селфи палка
Ответить
долго искал где можно селфи палка купить мне друг показал интернет магазин, уже получил посылку, пользуюсь селфи палкой все нравится.
Профайл

20.07.17 23:24
Гость




 



Re: селфи палка
Ответить
Да они и салонах не дорого продаются

04.10.17 17:11
Гость




 



Re: селфи палка
Ответить
Я в нашем супермаркете покупала. Правда поломалась быстро)

04.10.17 17:15
Сима




 



Re: селфи палка
Ответить
Нужно скраб делать с кофе - помогает отлично при проблемной коже.

04.10.17 17:34
Сима




 



Re: селфи палка
Ответить
Ой, девочки ошиблась каментом. Селфи-палка недорого в нете можно купить например. Я вот дочке хочу купить

04.10.17 17:41
Дарья




 



Re: селфи палка
Ответить
На Алиэкспрессе заказывали с подружками себе селфи-палки. Это намного дешевле, чем покупать в магазинах. Мы сравнивали цены. Да и доставка бесплатная. Плюс кэшбэк сервисом Летишопс https://letyshops.ru/shops/aliexpress при заказе воспользовались. Ведь мы помимо селфи-палки еще кучу мелочей заказали. Я очки, а подружки кепочки, браслеты, всякую бижутерию. Благодаря кэшбэку заказ недорого обошелся.
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 1 , на этом форуме:
Всего пользователей: 1 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
1 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.