/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Яндекс хочет убить рынок качественного авторемонта и то
Распечатать  Ответить 
Яндекс хочет убить рынок качественного авторемонта и то

23.05.17 22:29
Hutrew

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.02.17
Сообщений: 58



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 395 / 395 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Яндекс хочет убить рынок качественного авторемонта и то
Ответить
На днях увидел новость, что яндекс запускает какой-то агрегатор автосервисов, тем самым хочет изменить рынок автосервисных услуг.

На самом деле, это ничего не даст рынку автосервисных услуг, кроме лишних вложений в рекламу, которые придется заплатить сначала яндексу мастерской, а потом и конечным клиентам в виде повышения цены на услуги автосервисов и потере качественных игроков. Ко всему прочему, яндекс и не думает работать с малыми мастерскими и частными мастерами, которые, зачастую, выполняют работы более качественно и не навязывают дополнительных услуг(как это делают многие СТО), тем самым обманывая клиентов.

Всё бы ничего, т.к. уже давно существует Первая Прозрачная Биржа Автосервисных Услуг Auted.ru. На Автед можно найти реально качественные и не дорогие автосервисы, выбрав исполнителя по отзывам реальных клиентов или разместить свой запрос на ремонт или обслуживание своего авто, на который автосервисы отвечают в кротчайшие сроки. Реально получается найти предложения со скидкой до 50%! Вот видюшка - https://vk.com/video...6239017

Повторюсь, всё бы ничего, но, по слухам, яндекс хочет поджать под себя Auted и ликвидировать неугодный портал, который мешает гиганту крутить-вертеть и манипулировать любыми рынками, меняя их не всегда в лучшую сторону!

Вот так... Мир меняется... )
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Приобрести телекоммуникационное и сетевое оборудование 4dimafikas159 23.09.23 16:21

От Игор7
  Хочу попробовать какую-нибудь кофейную новинку1Оля13 23.09.23 16:01

От Оля
  Офтальмологическая клиника2addINtrust129 23.09.23 15:56

От АннаАнохина
  Какой выбрать кофе для кофемашины Nespresso?1Настасия125 23.09.23 15:37

От Настасия
  Заборы из евроштакетника 1dimafikas53 23.09.23 15:00

От natka88

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 28 , на этом форуме:
Всего пользователей: 28 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
28 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.