/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Что давать вместо сиропа от запора?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Что давать вместо сиропа от запора?

09.12.17 15:34
АринаЛитвин




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Здорово, вижу, что и нам такое нужно, возьму на пробу пакетик, посмотрю как по вкусу пойдет, но по тому, как вы описали действие, мне понравилось.

08.12.17 21:38
Кристи




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Арина, у врача первым делом этот момент уточнила, она сказала, что форлакс его не вызывает. Я пару дней назад сделала двухдневный перерыв, чтобы проверить так ли это, 2 дня форлакс не пил, а какал нормально, так что допиваем последние деньки для закрепления результата и уже можно запору махать ручкой, распрощались)

08.12.17 17:31
АринаЛитвин




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Нютка-Незабудка, обязательно попробуем, спасиб.

08.12.17 17:30
АринаЛитвин




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Кристи, нас уже тоже стойкий запор, но так долго пить - привыкания не будет?

08.12.17 17:01
Нютка-Незабудка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 99
Откуда: Москва



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 411 / 411 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Я давала чернослив. В баночках, детское питание. Кушали с удовольствием и помогало. Воды побольше давайте.

--
Улыбка - понятие растяжимое... :-D
Профайл

08.12.17 16:06
Кристи




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Нет, это не сироп, это порошок для суспензий, разводится водичкой, если покажется сладковатым, то можно просто в большем количестве воды развести. А даю так долго потому, что мы до хронического запора довели, теперь вот лечимся.

07.12.17 19:13
АринаЛитвин




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
Это тоже сироп? Ой, а я не поняла, зачем вы ребенку 2 недели слабительное даете?

07.12.17 12:41
Кристи




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
АринаЛитвин, попробуйте форлакс дать, он не очень сладкий, хотя сладость присутствует, но она смягчается кислинкой, как апельсиновый чаек получается. Мой за милую душу его хлебчет)) Уже две недели пьет и еще не надоел ему.

06.12.17 20:02
АринаЛитвин




 



Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
А я то думала, что только у меня такой капризный малышь, все, что не по вкусу - все выплевывает. И тоже сладкое ему никак не идет, а оно же как на зло все такое ароматное и сладкущее. А мучить свечками и клизмами не хочется.

28.09.17 23:34
Амина-G

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Что давать вместо сиропа от запора?
Ответить
нам только линекс помогал, разводила в молоке и поила
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Играй в уникальные слоты и выигрывай!0Iamorial3311 28.03.24 09:40

От Iamorial33
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета735 28.03.24 09:16

От Мариночка
Болгария открывает выдачу шенгенских виз российским туристам0begtopmer156 27.03.24 22:31

От begtopmer
  Заказать разработку сайта по выгодной цене 0axied1148 27.03.24 11:24

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.