/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кто ездит на Geely - как впечатления?
Распечатать  Ответить 
Кто ездит на Geely - как впечатления?

17.05.26 08:14
tozimmnar

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.03.26
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 26 / 26 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 26 / 26 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Кто ездит на Geely - как впечатления?
Ответить
Добрый день!
Интересно послушать владельцев Geely, потому что сейчас активно рассматриваю покупку нового автомобиля. По характеристикам и оснащению машины выглядят довольно достойно за свои деньги.
Недавно смотрел варианты через https://antikorservi...ely.ru/ и в целом заинтересовался ещё больше. Понравилось, что есть разные модели и можно подобрать вариант под свои задачи, а не только базовые комплектации.
Честно говоря, ещё пару лет назад вообще не думал о таком варианте, а сейчас мнение заметно изменилось. Если у кого есть опыт эксплуатации - поделитесь, как машины показывают себя в реальной жизни.


[ Редактировано tozimmnar в 17.05.26 05:14 ]
Профайл Посетить веб-сайт

18.05.26 00:16
Гость




 



Re: Кто ездит на Geely - как впечатления?
Ответить
Приветствую. Китайские автомобили действительно впечатляют! Дизайн и мощь, особенно стоит выбелить линейку хавал про прайс, на сайте вы узнаете все разнообразие комплектаций, цветов и цен. Переходите на сайт для того, чтобы записаться на тест-драйв. Вы точно будете впечатлены этими автомобилями.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто брал деньги в мфо?14Татьяна2208 14.06.26 14:14

От Татьяна
  Наркологическая клиника доктора Шорина0slavniy.nicita52 14.06.26 11:01

От slavniy.nicita
  В какое такси устроиться подработать?7Андрей7772959 13.06.26 14:16

От Vlada26
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование172Openair35200 13.06.26 00:52

От Openair
  Нужно сделать монтаж звукового оборудования на днях5romasinutson21153 12.06.26 13:03

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 99 , на этом форуме:
Всего пользователей: 99 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
99 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.