/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Элитная мебель
Распечатать  Ответить 
Элитная мебель

25.03.17 13:41
Ирина




 



Элитная мебель
Ответить
Где вы покупаете элитную, качественную мебель? Очень хочу приобрести в гостиную чайный столик в классическом стиле. Искала во многих магазинах, но из предлагаемых моделей ничего не понравилось. Все сделаны по одному шаблону, а хочется что-то оригинальное.

26.03.17 20:12
Гость




 



Re: Элитная мебель
Ответить
И мне очень нравится мебель в стиле классика. Журнальный столик в гостиную мне сделали под заказ. Такая красота получилась! Из натурального дерева, с резьбой, украшенной бронзой. Может, вам стоит под заказ такие вещи приобретать?

26.03.17 23:25
Касандра11

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.05.16
Сообщений: 84



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Элитная мебель
Ответить
Мы заказывали элитную мебель в гостиную в интернет-магазине "Elite Gift" https://elite-bronze...stinoy/ . Мебель высококачественная, сделана с душой) Правильно, что вы выбрали именно это направление, гостиная в классическом стиле смотрится очень изыскано и элегантно.

[ Редактировано Касандра11 в 26.03.17 08:45 ]
Профайл

29.03.17 12:58
Гость




 



Re: Элитная мебель
Ответить
Я считаю, что если уже делать ремонт, то обновлять все. Красивая мебель всегда выгодно смотрится в хорошем свете. И не обязательно это искусственное освещение. Можно поставить большие хорошие окна и комната всегда будет освещена. Мы увеличивали оконные проемы и ставили большие окна https://vdomokna.ru/. Совсем все по другому заиграло в интерьере.

15.06.17 15:56
Гость




 



Re: Элитная мебель
Ответить
Мне очень нравяться туалетные столики с зеркалом от mebeltorg. Они находятся в Киеве поэтому будет интересно только форумчанинам из Киева и Украины. Но все равно, отличное качество и приятные материалы. За два года с ним совсем ничего не случилось, только подклеивали зеркало. Держалось не слишком плотно, но это мелочи. Супруг взял гарячий клей и залил за несколько секунд
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Качественная мебель от Бентли Трейд0slavniy.nicita127 20.04.24 15:03

От slavniy.nicita
  Мебель для магазина3kIRIev278 18.04.24 15:47

От Valeriy12
  школьная мебель купить0bloggersf113 18.04.24 14:32

От bloggersf
  Купить мебель для дома 0acontinent165 18.04.24 12:51

От acontinent
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov371 16.04.24 21:38

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
78 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.