/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Пару слов о проблеме полов :)
Распечатать  Ответить 
Пару слов о проблеме полов :)

12.03.17 20:13
Мила




 



Пару слов о проблеме полов :)
Ответить
Находимся в процессе ремонта, думаем сделать водяной теплый пол, кто сталкивался? Как он вам? Какие минусы?

12.03.17 20:16
Мурлыкающее

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.11.13
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 635 / 635 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пару слов о проблеме полов :)
Ответить
так то он греет как надо и мало жрет... просто ставить самим сложновато 8-)
Профайл

12.03.17 20:43
Boni

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пару слов о проблеме полов :)
Ответить
Мы водяной теплый пол делали, в плане финансов достаточно экономно выходит, никаких проблем с ним не знаем. Главное что бы сделали качественно, у меня этим больше муж занимался, я в этот густой лес не лезла особо)) Я только из практики скажу, что дома теплота, и за малышку я не переживаю, что простудится пока играться на полу будет. Да и если честно, мне самой очень комфортно, я терпеть не могу носки и тапочки)) А тут красота, всю зиму босяком и хоть бы что. У мужа специально спросила где заказывали полы, http://xn-----dlcizbncmicfjd4b0kmczb.xn--p1ai/price.html , качество на себе проверили, ну и как муж сказал все сделали как надо))
Профайл

16.03.17 15:26
Эвелина




 



Re: Пару слов о проблеме полов :)
Ответить
НЕ нужно водяной, тоже думали над этим. Сделали теплый пол и керамогранит в качестве напольного покрытия, во-первых очень легко убирается, никаких сколов и повреждение не остается, и тепло)))) Советую обратить внимание на http://www.keramogranit.ru/catalog.37.html

26.08.17 21:47
юрий98

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 446 / 446 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пару слов о проблеме полов :)
Ответить
Всем доброго времени суток,ребята кто-то искал где купить товары для теплого пола.
Вот нашел отличный интернет-магазин https://sevpol.ru/magazin/ по выгодным ценам.
Может кому пригодится)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson57 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent424 28.03.24 20:45

От helenka06
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин352 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
128 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.