/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лечение сустава нижней челюсти
Распечатать  Ответить 
Лечение сустава нижней челюсти

12.03.17 12:47
Ryura

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
Заметила боли в нижней челюсти, начиталась всяких случаев, пишут что и артроз может быть…еще и пневмонией переболела, вот переживаю вдруг дало осложнение…а к врачу хорошему попаду только в апреле. Живем в Германии сами понимаете цены у нас тут ну и без страховки никуда…кто сталкивался с подобной проблемой? Что скажете? К какому доктору вообще идти? Заранее спасибо за советы
Профайл

12.03.17 12:48
Гость




 



Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
По своему опыту скажу что причины боли могут быть какие угодно. У меня вот например была неровность зуба и как следствие артроз сустава - да штука распространенная

12.03.17 12:51
ПавелR

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
У меня еще в универе был первичный вывих сустава челюсти, так вот при закрытии и открытии челюсть неровно двигалась легка смещалась в сторону. Потом вообще стало тяжело открывать рот и при открытии слышался щелкающий звук!!!! А еще через год сидел у стоматолога и челюсть как говорится жила сама своей жизнью даже не могла контролировать процесс. К чему это я ? к тому что не ждите а идите к доктору и не оттягивайте на потом если есть боль значит нужно решать проблему!
Профайл

12.03.17 12:51
Гость




 



Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
Я с подобной проблемой обращалась к двум врачам: сначала челюстно-лицевому хирургу и к гнатологу стоматологу. Если нужно потом они вас перенаправят еще к другим спецам.

12.03.17 12:52
Гость




 



Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
Мне хорошо помогли наши московские врачи. После сильного гриппа в 2016 пошло осложнение(( при открывании рта боли в нижней челюсти. Иногда доходило до того что горела щека, пульсировала шея, даже в виски отдавала такя сильная боль. Сделали снимок оказалось что там большое уплотнение хотя так его руками даже не прочувствуешь. Оказалось что у меня вообще неврит и воспалением нижнечелюстного сустава. Сделали операцию вовремя а то б вообще не знаю чем закончилось! Сейчас постоянно наблюдаюсь в 32 дент http://www.32dent.ru/ , сделали снимок все спокойно

12.03.17 12:54
Ryura

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 66



 Уровень: 7
Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 136 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 436 / 436 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
жесть…а не подскажите к какому именно доктору идти?
Профайл

12.03.17 12:54
Гость




 



Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
Со мной работали несколько спецов. Плюс еще же меня направили к неврологу.

12.03.17 12:56
Гость




 



Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
С дефектами по челюсти только к ортодонту

13.03.17 23:51
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2005



 Уровень: 37
Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 4247 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2357 / 2357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
Конечно же нужно чем-то мазать, хорошо помогает, кстати, одно народное средство, как ни странно, но это медвежья желчь, очень хорошо действует!
Профайл

24.04.23 04:05
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лечение сустава нижней челюсти
Ответить
Цитата:
Я с подобной проблемой обращалась к двум врачам: сначала челюстно-лицевому хирургу и к гнатологу стоматологу. Если нужно потом они вас перенаправят еще к другим спецам.


У меня тоже самое было, ранее про такого врача, если честно, я даже и не слышала никогда. Про гнаталога смогла узнать только после того, как у меня моя асимметрия лица становилась все хуже и хуже. Не сразу конечно же, а в течении нескольких лет проблема такая созревала. клинику мне знакомый смог подсказать и асимметрия лица https://гнатология.р...ya-lica с большим успехом была именно тут исправлена. Знаете, методика и лечение уникальные, вы рассмотрите какие услуги клиника предоставляет и сюда вы сможете тоже обратиться. Качеством услуг точно будете довольны и гарантирую ,что выбором не разочаруетесь.

Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Моей бабушке требуется лечение катаракты6Регул00676 21.03.24 20:42

От АннаАнохина
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Диагностика и лечение в Зеленограде0slavniy.nicita102 18.03.24 13:17

От slavniy.nicita
  Лечение сколеоза в Туле2serega2510381 06.03.24 01:23

От maryiapla
  Диагностика и лечение в Зеленограде2slavniy.nicita152 05.02.24 15:48

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.