/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Постельные клопы
Распечатать  Ответить 
Постельные клопы

19.02.17 22:13
dmsamoilov

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 506 / 506 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Постельные клопы
Ответить
Внезапно обнаружили клопов у себя в постели, искусали всех с ног до головы. Мебель не старая, уборки делаем постоянно. Попробовали парочку народных средств - клопов стало ещё больше, уже неделю спим на полу. Нашли сайт дезинфекторов:
http://dezinfec.ru/
Надёжно ли это? Не отравимся потом всей семьёй? У кого уже был опыт обращения в подобные компании?
Профайл

20.02.17 00:07
Дива

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 173



 Уровень: 12
Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 336 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 567 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 567 / 568 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Постельные клопы
Ответить
Не думала, что они вообще существует еще...
Профайл

29.03.17 13:22
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Постельные клопы
Ответить
Да, я тоже не думала, что они еще существуют, а оказывается, что много где их можно встретит, у меня брат из армии притащил, столько всего перепробовали, а они вроде пропадут и опять появляются, страдали пока не попробовали уничтожение клопов с гарантией http://sesdez.ru/unichtozhenie-klopov/ вот только после этого забыли о них, а то все искусанные ходили все время.
Профайл

12.06.17 15:36
MedForce

Младший пользователь


 
Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 59



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 423 / 423 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Постельные клопы
Ответить
Из противопаразитарных средств очень неплохо работает бензилбензоат. Он хорош против подкожных клещей, головных и, пардон, лобковых вшей. Я бы на вашем месте узнал, возможно, он также активен в отношении постельных клопов, все-таки насекомые во многом "родственные".
Профайл

15.12.17 14:01
Гость




 



Re: Постельные клопы
Ответить
Я недавно искала кто может провести обработку квартиры от клопов в Санкт-Петербурге, т.к. я почувствовала, что что-то не так, начала чесаться как-то, видимо собака принесла с улицы. Очень хорошо, что все позади, но неприятная ситуация вообще. :-?

16.02.18 14:24
Гость




 



Re: Постельные клопы
Ответить
Конечно, лучше сразу вызвать спецов и через пару дней забыть кто такие клопы. Но пока я не прочитала статьи на http://dezoff.ru/klopy/ о уничтожении клопов туманом, я и понятия не имела, что это такое и как его применяют. Все познается через практический опыт, наверное нужно было мне перепробовать огромное количество отрав прежде чем обратиться к специалистам. Теперь уже знаю как бороться с паразитами.

06.03.18 11:53
Гость




 



Re: Постельные клопы
Ответить
Лучше конечно к специалистам обратиться, но если есть желание - можете и сами попробовать, пользуясь советами отсюда http://klopam-net.ru...no.html
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Клопы4472 14.11.21 17:42

От Misha90999
  Кто знает где оптом можно постельные принадлежности заказыва2FowKun1377 29.10.21 23:01

От Raincard
  Постельные комплекты 7krolenya1170 25.12.20 08:37

От ГлафираПолякова
  Клопы6kurikinaGOOD11728 27.12.19 23:58

От dmsamoilov
  Клопы51338 12.03.19 11:52

От ДаШенька

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
42 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ДимДим

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.