/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отпуск
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Отпуск

13.03.17 09:53
Mirochka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.03.16
Сообщений: 132



 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 530 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Код:
Может кто-нибудь мне объяснит, какие вообще бывают дополнительные оплачиваемые отпуска, и кто решает, давать мне их или нет?

Насколько я знаю, оплачиваемый отпуск бывает двва раза в год по 14 дней, либо 1 раз 28 дней. Больше ничего не предусмотренно вроде, но вы узнайте в отделе кадров, на всякий случай. Мы недавно ездили отдыхать, у мужа шел очередной оплачиваемый, а я брала за свой счет. Съездили в Грецию, отдохнули чудненько. Тур нам вот здесь подобрали http://www.unitours.ru/, по акции не дорого вышло.
Профайл Посетить веб-сайт

13.03.17 18:58
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
А недорого это сколько? Мне поездка в Грецию обошлась в приличную сумму, почти в столько же сколько стоит съездить отдохнуть на Мальдивы) http://maldives.tury.ru/ . Хотя конечно на Мальдивах довольно скучно, но пляжи там роскошные.

--
Профайл

16.06.17 09:48
Jolly_Molly

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 243



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 565 / 565 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Отдых сам по себе хорош. Не зря говорят - отдыхать, не работать. В этом году осуществила свою мечту - поехала в Питер. Я как сейчас помню, что мне больше всего запомнилось прогулка на катере, очень вам рекомендую. Если едите большой компанией, можете тут арендовать катер и хорошо провести время!
Профайл

24.10.17 23:49
Kalipso

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 461



 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 829 / 829 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
В Будапеште нам удалось попасть на уникальную экскурсию, которая не кончается! https://opentopbustour.com/ru/budapest-hop-on-hop-off-bus , вы путешествуете по интересным местам узнав историю города, имеете возможность сойти на любой остановке, сделать фото, покушать и тд, а потом сесть на следующий автобус, который ходит каждые 15 минут и продолжить познавательную поездку!))
Профайл

16.02.18 23:00
Рина_Сальцина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 208



 Уровень: 13
Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 391 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 538 / 538 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Свободное время создано для отдыха! Правда в выходные особо не отдохнешь, поэтому всегда с нетерпением жду отпуска =) Вот в прошлом году была в Евпатории в уютном местечке, совсем рядом с морем. Приглянулась для жилья однокомнатная квартира на Московской - http://crimea.club/tour/334/ вот ссылка, гляньте. А вообще отдых в Евпатории - http://crimea.club/otdyh/yevpatoria/, да и во всем Крыму, отличная альтернатива дорогим заграничным поездка. Так что всем, кто еще не спланировал свой отпуск, рекомендую рассмотреть такой вариант.

--
Профайл

27.05.18 18:30
Милашка19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 404



 Уровень: 18
Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 32 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
Полностью согласна, что свои права стоит знать, иначе можно постоянно работать без отпуска.Отпуск нам дают без проблем, но я совсем недавно прочла в трудовом кодексе http://tkinf.ru/что помимо основного есть еще дополнительный отпуск. Планирую в этом году отдыхать на 14 дней больше.
Профайл

24.09.18 17:53
Георг

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
В Сочи прекрасный отпуск получится. Мне зимой очень нравится там и на лыжах, сноуборде покататься можно. Горы в зимний период просто прекрасны. Останавливались в отеле на Красной поляне, понравилось конечно. На rixos-krasnaya-polyana можно почитать и забронировать номер, но это если решите в свой отпуск все же в Сочи рвануть.
Мы отдыхали в супериор 2-х местном и скажу, что номер шикарнейший https://rixos-krasnaya-polyana.com/nomera/ и просторный главное.
Профайл

03.05.19 17:22
VeraAbramova

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 49
Откуда: Москва



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
я люблю на отдых ездить туда где холодно и снег потому, что обожаю катание на сноуборде, хоть каждый день бы ездила,ещё долго время не могла найти магазин по этой теме и одно время не ездила, пока всё не купила, нашла https://boomgo.ru/ пока, Что только радуют, цены хорошие и качество на высоте.
Профайл

24.05.19 10:22
Winny

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 16.11.16
Сообщений: 219



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 560 / 560 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отпуск
Ответить
А кто-то из вас был в Геленджике? Я просто хочу там отдохнуть, смотрю что на и https://www.ughotels...ndzhike цены на жильё небольшие. Подруга в том году была, очень понравилось
Профайл Посетить веб-сайт

17.07.19 14:12
Гость




 



Re: Отпуск
Ответить
Боюсь, что вряд ли смогу подсказать вам насчет отпусков. Так как уже несколько лет сама себе хозяйка. Работаю на себя и ни капли об этом не жалею Зато И отдых могу себе устроить, когда хочется именно мне. Зимой, например, несколько раз на горнолыжный курорт выбирались. Красота. Даже горные лыжи купили лично каждому - https://www.mighty-s.../elan/. Благо дом у нас большой и никаких проблем с хранением нет.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Посоветуйте интересное направление для отпуска4Балерина648 29.02.24 03:52

От Татка
  Пансионат для бабушки на время отпуска13Flanelna877 14.12.23 11:18

От Donghae
  Отпуск15Sinata1259 17.10.23 18:41

От Vlada26
  Турагентство EL`tour – комфорт с момента отпуска1begtopmer563 08.09.23 21:57

От Горох
  Девочки, а вы уже были в отпуске?5Eleonora851 08.09.23 00:10

От Ленуся

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.