/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Косметологический массаж лица
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Косметологический массаж лица

27.01.17 02:39
Хатсси

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 65



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 422 / 422 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Косметологический массаж лица
Ответить
Слышала о том что для обновления кожи лица, и для эффективного воздействия на кожу требуется именно пойти на такие процедуры как классический косметологический массаж лица. Итак, мне хочется узнать о том куда можно пойти для того чтоб провести такую процедуру?
Профайл

28.01.17 20:13
Валюха

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Слышала много о том что косметологический массаж лица является эффективным в плане омоложения лица, но все таки на сегодняшний день такой тип процедуры отлично востребован среди девушек. К примеру слышала о том что косметология на Васильевском острове предлагает подобное решение, вот так или иначе оцените такой выбор как салон красоты Mirt.
Профайл

29.01.17 16:39
OksanaMelnik

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 366
Откуда: Россия



 Уровень: 17
Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
модно и самостоятельно дома делать такой массаж! тоже полезно!
Профайл

01.02.17 19:54
Индира




 



Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Дома сами делайте. В инете посмотрите как правильно и вперед!!!

01.02.17 22:28
Kater

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.02.16
Сообщений: 105
Откуда: Moscow



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Действительно, классический косметологический массаж лица - отличный способ обновления кожи, придания ей эластичности и правильного контура. На самом деле, я соглашусь с девочками, что массажные процедуры можно проводить и дома самой, ну тут нужно знать точки и как правильно на них воздействовать. Если вам это будет интересно, то можно даже на курсы массажистов http://www.kurs-vuz.ru/kursi-massazha/massazhist-universal.php записаться. Я в прошлом году прошла такое обучение и очень довольна: теперь процедуры и себе, и своим подружкам дома провожу - эффект заметен, а это главное, я считаю! :-)
Профайл Посетить веб-сайт

13.02.17 11:37
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 739 / 739 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Ну чтобы самостоятельно делать такие процедуры дома нужно для начала закончить курсы косметологов http://intercollegspb.ru/main/6-kursy-kosmetologii.html иначе можно и навредить себе если ничего не знать о тонкостях косметических процедур, даже если есть подробная инструкция к применению разных препаратов нужно же знать как правильно наносить средство чтобы эффект был такой как нужно, а может даже и лучше, а это знают только косметологи.
Профайл

19.09.17 15:22
Kewat

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 94



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 448 / 448 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Ну я могу сказать за себя, уже на протяжении пол года, хожу в этот салон http://wgsalon.ru/ на процедуру восстановления кожи лица. И могу сказать, что результатом довольна. Уже после первого сеанса, кожа стала намного лучше и морщины по-тихоньку начали уходить. Так что я и Вам советую бы к ним обратиться. Работают там, настоящие профессионалы! И цена такой услуги невысокая. :-)
Профайл

14.10.17 08:23
Влада




 



Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Лично я тоже не верила раньше, что такая процедура сможет дать хороший эффект. Однако подруга посоветовала обратиться в клинику косметологии http://www.medkras.com/ так прошла всего несколько сеансов и по словам знакомых, эффект как говорится, налицо. Я бы всем женщинам рекомендовала такую процедуру.

02.12.17 05:39
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2002



 Уровень: 36
Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3958 / 3958 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2212 / 2218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 136 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Косметологический массаж лица
Ответить
Сам не давно ходил на косметологические процедуры, решил обратиться сюда http://volkovabeauty.ru/ Очень понравилось, действительно виден результат, рекомендую.
Профайл

02.12.17 12:18
Гость




 



Re: Косметологический массаж лица
Ответить
у меня подруга занимается массажами, она говорит что массаж лица действительно помогает от морщин!
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Филлеры для лица и губ0Дмитрисус43 18.03.24 17:44

От Дмитрисус
  Биоревитализация лица в Екатеринбурге0SofiyaSemchuk62 15.03.24 20:24

От SofiyaSemchuk
  Эротический массаж.2ДианаМоис102 13.03.24 22:58

От Просковья
  Спа-уход для лица и тела10polyanYUL5923 04.03.24 10:38

От Мари
  Куда сходить на тайский массаж?6Koteika2149 29.02.24 11:28

От МАри

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.