/  Список форумов
   /  Здоровье от 7 лет и старше
/  Грибок ногтей замучил
Страница 5 всего 7«1234[5]67»
Распечатать  Ответить 
Грибок ногтей замучил

08.10.18 11:15
Ольга




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Если противогрибковые мази не очень помогают, можно усилить их действие уродермом. Мой супруг именно так и избавился от грибка. Этот препарат с мочевиной повышает эффективность других мазей.

10.10.18 20:14
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Да грибок - это вообще пренеприятнейшая вещь! понимаю ваши переживания потому что когда-то с гостевых тапочек тоже подцепила его, вообще не знала, что и делать. Помог мне крем Мицинорм от грибка. Вот тут https://otzyvyotricatelnye.ru/zdorove/mitsinorm.html можете почитать о нем и посмотреть отзывы, только будьте осторожны, не покупайте подделок, а то вот люди попались на это и теперь негативные отзывы пишут. а на самом то деле препарат очень даже хороший, мне буквально за пару недель помог.
Профайл

30.10.18 16:49
Kate45

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 483
Откуда: Санкт-Петербург



 Уровень: 20
Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 942 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 774 / 774 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
От грибка сейчас куча препаратов! Лечиться придется долго, но можно повысить эффективность мазей, если дополнитетльно использовать препарат уродерм.

--
Купить анализы в Москве
Профайл

08.11.18 11:28
sveta1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.11.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 303 / 303 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
для профилактики таблетки пить нужно
Профайл

08.11.18 21:21
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
так, ну, погнали.

во-первых, я прочла все ваши отзывы и, мягко сказать, вы меня смешите)
уродерм (или как он там?) - просто панацея года! вы серьезно?
ну, начнем с того, что ни одна из вас не написала реального эффекта от него. фразочки в стиле: "помазал кремиком - все прошло" как-то маловероятны, потому что грибок, уж поверьте, тот еще стойкий оловянный солдатик и от одного вашего КРЕМИКА он просто так не пройдет.


во-вторых, это просто мой личный топчик - ПЕЙТЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТАБЛЕТОЧКИ. сириоз??? реально серьезно написано?) а давайте тогда еще от тифа пить для профилактики, от язвы, от переломов, от клещей и тд, и тогда мы все с вами умрем, потому что печень откажет)))

и, в-третьих, коль уж подхватил грибок, а от этого, увы и ах, не застрахован даже самый чистоплотный человек в мире, для начала нужно пойти сдать соскоб, дабы выяснить какой конкретно у вас грибок.
и от этого уже плясать. вам выпишут миллион табл, припарок и тд, все это мегамаксимально здорово! но помимо химии, которую вы, кстати говоря,будете принимать по меньшей мере месяцев эдак 6, МОЙ ЛИЧНЫЙ ВАМ СОВЕТ - прислушайтесь к народной мудрости и параллельно с подсказками доброго доктора старайтесь еще и сами что-то да делать. к примеру, чистотел от грибка ногтей используйте в качестве припарки - не надо думать, что народ по глупости назвал сие растение именно так. да,одним чистотелом чист не будешь (ахах), но польза таки имеется. вы там только не перебарщивайте, а то знаю я наш народ. тут принцип "чем больше - тем лучше" не работает. делайте четко по инструкции и да будут ваши ногти отпедикюрены )

[ Редактировано KyklaVoodoo в 08.11.18 18:23 ]
Профайл

27.11.18 19:21
Катя




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Меня он тоже замучал, аж два раза был, первый раз я лечила его народными средствами, но потом прошло не так много времени, и он появился снова, то во второй раз уже пошла к доктору, который посоветовал лекарство мизол, которое помогло довольно быстро- всего за две недели грибок прошел, а зуд вообще через сутки прошел

07.12.18 18:34
Lilia

Младший пользователь


 
Регистрация: 28.06.18
Сообщений: 61



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Цитата:
пишет:
Если противогрибковые мази не очень помогают, можно усилить их действие уродермом. Мой супруг именно так и избавился от грибка. Этот препарат с мочевиной повышает эффективность других мазей.
Расскажите, пожалуйста, по-подробнее, как именно усиливать? Нужно смешивать уродерм с противогрибковой мазью и наносить на ноготь? Правильно я поняла?
Профайл

07.12.18 19:19
Ольга




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Lilia, чуть-чуть иначе. Уродерм - это эффективный кератолик, он размягчает ногтевую пластину. Поэтому сначала его нужно нанести на ноготь минут на 30. А уже потом - противогрибковую мазь. Она будет проникать глубже. И таким образом действие ее усилится.

09.12.18 11:00
Гость




 



Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
Нужно обратиться к дерматологу.

14.12.18 22:17
igorhershnev

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Грибок ногтей замучил
Ответить
мази и кремы это хорошо, но нужно еще специальное бельё носить..
Профайл
Страница 5 всего 7«1234[5]67»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение грибка ногтей на ногах в Москве0Wolieniya125 19.03.24 22:05

От Wolieniya
  Материалы для наращивания ногтей0addINtrust72 17.01.24 08:44

От addINtrust
  Замучил остеохондроз, боли в шейном отделе такие сильные, чт5Вероника496 11.12.23 11:46

От Вероника
  Воск для ногтей купить0Iamorial33247 12.11.23 10:55

От Iamorial33
  Профессиональные средства для ногтей в Туле0axied11403 01.05.23 15:15

От axied11

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.