/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 3 до 7 лет
/  Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье , помощь ну
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье , помощь ну

30.10.16 16:34
vasiliya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 122



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Цитата:
Нет, условия для всех одинаковые - комфортные ). И питание продуманное, фрукты-овощи всегда есть на столе. Готовят вкусно. Во всяком случае, мой гурман доволен. А насчет особого, как обычно старшие братья к маленьким относятся - заботятся, помогают, возятся с ними. Так и здесь. Когда мой первый раз поехал, я тоже очень переживала, как сложатся отношения, не будут ли большие дети обижать. А он приехал из Созвездий с такой массой впечатлений, что я стала представлять себе, как это бывает, когда рассказывают взахлеб :).

Поняла вас и взяла этот лагерь на заметку. Начну изучать более внимательно, в офис к ним думаю еще съездить, пообщаюсь лично. Зашла по вашей ссылке на сайт созвездий, информации довольно много у них, обязательно выделю время, чтобы все почитать. Спасибо большое за наводку!
Профайл

01.11.16 09:53
СветуляМамуля

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 80
Откуда: Москва



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Мы каждый год туда племянника отправляем. Замечательный лагерь, а главное, что безопасный. Территория охраняется, группы не большие, педагогов и вожатых хватает. У них очень интересные программы: творческий подход к организации досуга детей. А за время пребывания он здорово подтянул английский, с ними там занимаются, но это допуслуга.
Профайл

08.12.16 13:40
Гость




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Всем доброго дня.
Да, дети по разному реагируют. Мой ребенок с 5-ти лет ездит по лагерям)))
Очень любит это мероприятие и ждет с нетерпением.
Могу со своей точки зрения рассмотреть лагерь ОРГРЭС. Находится в Сергиево-Посадском районе.
Нам там ооочень нравится. А еще нравится, что для маленьких детей там комнаты по 8 человек. Прямо атмосфера как в садике. У маленьких там своя атмосфера, отдельные пристройки с большими холлами и комнатами. В такой обстановке ребенок всегда находит себе друга и не страшно спать. Директор очень хороший и отзывчивый. Всегда можно ей позвонить, по любому поводу. Вожатые тоже веселые, активные. Дети все время заняты. Как не позвоню ребенку, так один ответ: "Мама, у нас игра. Мама, у нас дискотека... " и так далее ))) А зимой там и колядки, горячие блины и чай из самоваров. Мы очень любим этот лагерь. Посмотрите, у них есть группа вконтакте, возможно, и Вам понравится. https://vk.com/public80252690

09.04.17 20:51
Гость Виктор




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Да что там думать. Есть отличный лагерь. называется Счастливые лица. Находится в подмосковье, добраться легко, но главное, что там и питание замечательное, и условия жизни комфортные, и присмотр качественный. будете спокойны, с ребенком ничего плохого не случится. А заодно и обучающие интересные программы проводят. Наша семья только в этот лагерь отправляет дочку уже 4 года подряд, а первый раз она там была в 6-летнем возрасте. :-)

10.04.17 09:05
Гость Валерия Киселева




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Добрый день! Дорогие родители, выбор лагеря дело сугубо индивидуальное. Лично для меня самое главное, это безопасность чада. Могу сказать, что мы во многих лагерях побывали и везде нормальные условия. Но выбор я остановила все же на Счастливых лицах. Там и развлекательных программ много. а они не только детям радость доставляют, но еще и родителям упрощают жизнь. Потому что ребенок приезжает с рюкзаком новых знаний. Условия очень комфортные - в комнате максимум 3 человека. Питание - тоже немаловажный фактор. С этим в Счастливых лицах все в порядке. Во-первых, разнообразное меню, во-вторых, сбалансированное питание, в-третьих, вкусно и качественно. Вопрос только в цене. Но, даже если в счастливых лицах и будет немного дороже, я все равно отправлю дочку именно туда. Там безопасно!

15.04.17 13:29
Гость




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Очень даже поддерживаю! Сама отправляла сына в лагерь Счастливые лица. Условия проживания замечательнейшие, питание отменное. Но самое важное, ребенок-то доволен. Такие программы интересные. Можно подобрать тематику. Рекомендую!

18.04.17 15:51
Гость Альбина




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Я покупала путевки в разные лагеря за последние 4 года. Это и созвездия, и кемп, и счастливые лица. Могу сказать, что последний оказался лучшим. Конечно, везде есть свои минусы, но в счастливых лицах их меньше всего.

18.04.17 15:51
Гость




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Ой, девочки, если хотите отправить ребёнка в хороший лагерь, то покупайте путёвку заранее! У меня дочь мечтала попасть в июле в Орлёнок, который в Клину, а я только сейчас спохватилась, а путёвочек то больше нет! Буквально чудом купила на первую смену, сами понимаете, Орлёнок лагерь популярный, и путёвку купить, особенно перед каникулами, довольно сложно.

20.04.17 17:32
Гость Льдинка




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
Да, мы были в Орленке, но в Счастливых лицах понравилось больше. Это дело такое, каждому не угодишь. Но путевки надо брать заранее, это точно. Мы в том году после первой смены в Счастливых лицах решили взять еще на одну и туда же, так не смогли! Пришлось пропустить 3 смены, а потом только было свободное место. И то, кажется всего 4. Так что, берите заранее.

21.04.17 16:11
Гость Регина Воеводенко




 



Re: Пытаюсь выбрать лагерь для ребенка в Подмосковье
Ответить
А примерно за сколько времени надо брать путевку? Заходила на сайт Счастливых лиц, там и вправду много классных программ. А еще я узнала сегодня, что в этот лагерь мои соседи отправляют детей. Они все довольны. Наверное, теперь и я туда отправлю свою дочку. Спасибо тем, кто написал за счастливые лица, помогли определиться с выбором лагеря.
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora475 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин101 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska58 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33177 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson82 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.