/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Может кто-то поделится своим опытом?
Распечатать  Ответить 
Может кто-то поделится своим опытом?

19.08.25 16:25
soumitss

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 28.01.25
Сообщений: 176



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 193 / 193 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может кто-то поделится своим опытом?
Ответить
Здравствуйте! Думаю над собственным бизнесом в сфере детских развлечений. Но опыта у меня немного, и я переживаю, стоит ли начинать. Может кто-то поделится своим опытом?
Профайл

19.08.25 16:27
hydrogenn




 



Re: Может кто-то поделится своим опытом?
Ответить
Добрый день! Если вы рассматриваете детскую сферу, обратите внимание на франшизу Wow Land https://wow-land.site . Это интерактивные парки нового поколения, которые уже работают в десятках городов России. Даже без опыта можно стартовать - партнёрам дают поддержку, готовые сценарии, обучение и рекламные материалы. Средняя прибыль выходит от 297 тысяч рублей уже с первого месяца, а окупаемость обычно доходит максимум за 10 месяцев. Я видел реальные отзывы предпринимателей, которые открывали такой центр: бизнес оказался востребованным, потому что родители ищут новые форматы праздников и досуга для детей. В итоге это и интересный проект, и надёжный источник дохода.

19.08.25 19:51
SlavaMa

Младший пользователь


 
Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 343 / 343 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Может кто-то поделится своим опытом?
Ответить
Актуально!!!
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто-то слушает онлайн аудиокниги?4VeraDaimond851 01.11.25 19:31

От Mort5
  Турфирмы в Москве какие можете посоветовать?2Гость116 31.10.25 22:26

От Застенчивая
  Какие камины в НН можете посоветовать? 5iriska25592 30.10.25 12:54

От rekninol
  Коллеги, подскажите, может, кто-то водит своего малыша в час1soumitss135 30.10.25 00:25

От hydrogenn
  Re: Аутлеты в Питере какие можете посоветовать? 2Гость215 28.10.25 21:11

От iriska25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.