/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хороший планшет, это обязательно дорого?
Распечатать  Ответить 
Хороший планшет, это обязательно дорого?

13.02.18 18:15
maria147

Младший пользователь


 
Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
Могу порекомендовать интернет-магазин Мобилионhttp://xn--90aoalckce.xn--p1ai/catalog/planshety/. Приблизительно месяц назад заказывали ребенку планшет. Доставили довольно быстро, работает хорошо. Товар соответствовал описанию, которое было указано на сайте. Так, что не бойтесь, можете смело заказывать.
Профайл

30.01.18 20:55
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
Абсолютно нет, хорошие планшеты, хорошая техника не обязательно должна быть дорогой! Надо уметь выбирать, разбираться в характеристиках! Ну и знать конечно же места, где стоит их покупать! А по поводу выбора, я смотрю на Яндекс Маркете различные предложения по покупке техники, потом уже гуглю тоже магазины вот через справочник http://www.spravkaforme.ru/ , смотрю адреса и отдельно могу зайти на сайт самого интернет магазина, сравнить товары, сравните условия доставки! Всегда нужно смотреть разные сайты! Я уже по себе поняла, что одного какого-то идеального магазина не существует!
Профайл

30.01.18 14:07
Аминочка7

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 385



 Уровень: 18
Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 719 / 719 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
А где вы обычно технику покупаете? Я просто хочу заказать в интернет-магазине планшет, но не знаю в каком.
Профайл

28.01.18 13:07
smile07

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 149



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 526 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
Зачастую выходит так, то все что дорого - раскрученные бренды, и качество такое же, как и в дешевых)
Профайл

28.01.18 10:41
Гость




 



Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
лучше конечно брать по дороже, они конечно качественней чем дешовые, купила недорогой очень сильно нагревался в итоге сгорел :-(

24.01.18 12:29
detvor

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
не обязательно но дорого ))
Профайл

04.10.16 12:13
Валюха

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 104



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 517 / 517 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
А мне кажется что вы задали довольно банальный вопрос. В связи с этим возник у меня совершенно другой вопрос, а вы покупали для себя что то дешевое, и чтоб качество высоким было?
Лично у меня подобного опыта покупок не было, по этому и придерживаюсь мнения что свойственно качественный планшет денег стоит и исключении однозначно нет.
Ну а если хотите действительно свойственно качественный планшет, то берите себе chuwi hi12 , обойдется такой планшет в 24 тысячи, но при этом такой планшет точно уж более пяти добрых лет прослужит.
Профайл

03.10.16 19:29
Фессия

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший планшет, это обязательно дорого?
Ответить
Хочу планшет: главное чтоб выбрать что либо качественное.
До этого у меня лично были два опыта не совсем успешного выбора бюджетных планшетов, за 2500 и 4000 рублей, и увы хочу сказать что не хватило этих планшетов даже и на пол года. Сейчас вот сталкиваюсь с надобностью нового выбора планшеты, по работе нужно, и увы вот не знаю как же снова к вопросу выбора подойти. Всегда ли высокое качество является залогом высокой цены, или все таки имеются какие то исключения?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина47 28.03.24 10:21

От Полина
  Болят ноги, это признак варикоза?8ZarunaLipska658 20.03.24 20:44

От НаваловаНн
  порекомендуйте хороший спа-салон в Челябинске!2Barrracuda189 19.03.24 22:07

От Kostara19
  Як вибрати хороший будинок для людей похилого віку0acontinent95 17.03.24 10:25

От acontinent
  Мне нужен хороший адвокат!10Анна251139 14.03.24 23:55

От Анна25

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: НаваловаНн

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.