/  Список форумов
   /  Воспитание и развитие от 7 лет и старше
/  Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Распечатать  Ответить 
Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?

18.07.16 10:19
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Долго спорила со своим мужем, что ребенок должен в свои 9 лет уже отдыхать от родителей отдельно, но т.к. папа сам в детстве ни разу не отошел от маминой юбки уверял, что это очень опасно))) В общем, спасибо все той же свекрови, уговорили папу на детский лагерь))) Подруга посоветовала творческий лагерь Созвездия, у нее сын туда ездил в прошлом году, очень понравилось. Подруга очень надежная, поэтому я сразу согласилась, к тому же путевку уже нужно было брать иначе могли не успеть. Лагерь на самом деле оказался отличным, не далеко (Чеховской район Московской области), с хорошими условиями, теплые комнаты с удобствами, кормят 5 раз в день, дочери еда понравилась, вкусно. Отличные специалисты, вожатые и педагоги. Много секций, дети сами выбирают, чем они хотят заниматься. Программа смены очень разнообразная: экскурсии, конкурсы, соревнования, квесты, игры. Дочь в восторге, выбрала секцию типа салона красоты, теперь точно решила стать стилистом))) Познакомилась с новыми ребятами, ей все очень-очень понравилось, думаю, что на следующий год мы туда же. Это наш ИДЕАЛЬНЫЙ детский лагерь. Если кому-то будет интересна эта информация, буду только рада)))
Профайл

19.07.16 12:20
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
:-) Интересно, а где находится лагерь и до скольки лет детей берут, нам уже 14 будет в октябре, не поздно ли в такой лагерь?
Профайл

20.07.16 15:03
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Я уже писала, база находится в Чеховском районе Московской области, 50 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Мне кажется в 14 еще не поздно, с нами в смене, мне кажется и постарше детки были, обычно лет до 16 ездят по лагерям дети.
Профайл

21.07.16 08:53
Гость




 



Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
И че стоит сеё удовольствие? Сейчас в лагеря дорого стало детей отправлять, то ли дело раньше были лагеря, все могли себе позволить. У меня бабушка в моем детстве в столовой детского лагеря работала, я вообще бесплатно отдыхала.

22.07.16 06:38
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 75
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 468 / 468 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Мы путевку брали в апреле за 39900 руб, но насколько я поняла, если раньше бронировать, можно со скидкой взять. Там еще предусмотрены разные скидки. Вы у них на сайте посмотрите http://www.deticamp....r.html. Я думаю, что это вполне приемлемая цена для этого лагеря, оно того стоит))
Профайл

22.07.16 09:05
Радмила

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Мне кажется в 14 самое время самостоятельно отдыхать от родителей)) но лучше под присмотром независимых взрослых :-) У меня племяшка в этом году тоже в Созвездия ездила, а ей уже 15. Им в этом возрасте как раз инетерснее костры, дискотеки, романтика прям, а там еще задания всякие им дают, интересно, позновательно. Наша по приезду в танцы подалась, сказала, что ее в лагере хвалили, вот пляшет теперь))) Главное интерес появился у подростка не праздно жизнь проживать.
Я к ней ездила попроведать и гостинцев отвезти, там все прям строго, встречи в беседке, территория охраняется. Это и хорошо, чтоб посторонние не шатались по территории, а то всякого сейчас сброда хватает. :-o
Профайл

01.08.16 09:33
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Интересно, а как думаете, сейчас еще не поздно путевку заказать на август, или уже не будет, когда у них последняя смена?
Профайл

02.08.16 08:44
Дарьяна

Младший пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 43
Откуда: Москва - Пермь



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Я на сайте посмотрела у них, вроде есть места еще на август. Я в конце июля на последнюю смену забронировала для своего путевку. Не знаю, правда, сейчас еще есть или нет, попробуйте http://www.deticamp....r.html. Смена правда небольшая, всего 7 дней, но для знакомства с лагерем как раз хватит, и цена приемлемая.
Профайл

03.08.16 12:58
Юла-а-а

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 01.08.16
Сообщений: 79
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 138 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Ага, позвонила, путевки есть, сказали на сайте бронировать, эта 6 смена с 19 августа. Слушайте, интересный лагерь, у них и английский есть дополнительно, только жаль, на смену в 1 неделю 30 ак.часов нереально уложить. Это надо на следующее лето планировать, наверно.
Профайл

15.08.16 05:45
Гость




 



Re: Детский отдых в Подмосковье! А вы нашли свой идеал?
Ответить
Детский лагерь, это вообще очень хорошо. А хороший детский лагерь еще лучше :-D Дочка подруги ездила в прошлом году в Созвездия, вернулась с кучей грамот и фотографий, впечатлений на всю оставшуюся жизнь наверно))
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Агентство недвижимости BARSANDKEY1Дмитрисус138 28.04.24 04:57

От albert92
  Надёжная транспортная компания0mahaleksmos30 28.04.24 02:02

От mahaleksmos
  Животноводство0wylsacomchik35 27.04.24 23:39

От wylsacomchik
  Re: Хронический эндометрит при планировании.0Галина32 27.04.24 23:26

От Галина
  Корма для кошек премиум класса0Wolieniya44 27.04.24 22:06

От Wolieniya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.