/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Распечатать  Ответить 
Видеоняня Angelcare нужны отзывы

15.06.16 01:46
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
Поделитесь отзывами, у кого есть данная видеоняня? Расскажите про нее, про датчик движения и дыхания, они действительно срабатывают?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

15.06.16 07:48
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
Не слышала про такую видеонянню, интересно, а вы где такую видели?
Профайл

02.07.16 10:16
sweta777

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 148



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 732 / 732 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
Видеоняня Angelcare с монитором дыхания и движения работает у нас отлично. Пользовались первые пол года, затем датчик уже не был нужен. Было пару раз срабатывал, когда ребенок не двигался, но ничего страшного не было. Эта видеоняня больше подходит для недоношенных деток, у которых проблемы с дыханием есть.
Профайл

02.07.16 21:34
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
В магазине увидела, продавец рассказывала другому покупателю о функциях. Вот интересно, теперь, у кого есть такая, она и правда хорошая и нужная?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

02.07.16 21:34
Софушка

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.07.13
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 690 / 690 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
А как происходит контроль дыхания?

--
Я такая, какая есть :-)
Профайл Посетить веб-сайт

23.08.16 16:10
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 73
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
Я купила недавно Angelcare AC1200, очень довольна. Передает сигнал на планшет и на айфон, качество отличное. Монитор дыхания не постоянно используем, но периодически оставляю, когда спит ребенок, а я не могу рядом быть, пока в другой комнате занимаюсь своими делами. Его принцип: улавливает дыхание и движения ребенка и передает сигнал, если в течение 20 сек нет дыхания - издает тревожный сигнал, вы его ни с чем не спутаете))) Пишут, что этот прибор спас много жизней новорожденных, особенно для недоношенных деток используют часто. Безопасность ребенка превыше всего, это мое мнение. И лучше сто раз перестраховаться, чем потом жить с этим, если вдруг случится беда.
Профайл

24.08.16 14:51
Гость




 



Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
Цитата:
Я купила недавно Angelcare AC1200, очень довольна. Передает сигнал на планшет и на айфон, качество отличное. Монитор дыхания не постоянно используем, но периодически оставляю, когда спит ребенок, а я не могу рядом быть, пока в другой комнате занимаюсь своими делами. Его принцип: улавливает дыхание и движения ребенка и передает сигнал, если в течение 20 сек нет дыхания - издает тревожный сигнал, вы его ни с чем не спутаете))) Пишут, что этот прибор спас много жизней новорожденных, особенно для недоношенных деток используют часто. Безопасность ребенка превыше всего, это мое мнение. И лучше сто раз перестраховаться, чем потом жить с этим, если вдруг случится беда.

Оу, да вы не поскупились, самую крутую взяли. А брали где. Я по магазинам ходила, они прямо бешеных денег стоят :-o

25.08.16 07:16
Люссия

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 73
Откуда: Мытищи



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Видеоняня Angelcare нужны отзывы
Ответить
Ну, если для вас это бешенные деньги, то я могу себе это позволить. у Angelcare есть и подешевле модели АС1100 например, выбирайте по своему кошельку. А я считаю, что экономить на здоровье и благополучии своего ребенка не стоит. С этой видеоняней и я могу заниматься своей работой, и ребенок всегда под присмотром. Лично я очень довольна, и не стесняюсь этого.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson51 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета754 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Нужны услуги клининга на этих выходных9perevozchikovliv435 21.03.24 18:43

От maryiapla
  Для тех кому нужны деньги0Гость163 19.03.24 22:15

От Гость
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18259 19.03.24 12:38

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.