/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Детские пеленки на липучках отзывы прошу

04.06.16 00:01
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Поделитесь мнением, удобные они? Лучше на липучках купить или обычные пеленки?
Профайл

05.06.16 16:52
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Если собираетесь пеленать малыша, имхо, берите конверт для пеленания. Он гораздо удобнее и проще в обращении. Я покупала конверты SwaddleMe WrapSack с крылышками на липучках, мое неумение заворачивать в пеленки вообще стало неактуальным. Я переживала, что не получается, тренировалась на кукле, вроде научилась. А сына попыталась запеленать - полное фиаско. Стала искать видео инструкцию и наткнулась на ролик с Summer Infant. Все, пеленки в сторону, пошла и купила конверты
Профайл

06.06.16 21:46
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Не умеете пеленать? Тогда, конечно, берите готовые пеленки
Профайл

07.06.16 16:03
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Цитата:
Если собираетесь пеленать малыша, имхо, берите конверт для пеленания. Он гораздо удобнее и проще в обращении. Я покупала конверты SwaddleMe WrapSack с крылышками на липучках, мое неумение заворачивать в пеленки вообще стало неактуальным. Я переживала, что не получается, тренировалась на кукле, вроде научилась. А сына попыталась запеленать - полное фиаско. Стала искать видео инструкцию и наткнулась на ролик с Summer Infant. Все, пеленки в сторону, пошла и купила конверты

А как иначе? Я старшего ребенка пробовала не пеленать, это не сон, а сплошное наказание. Только завернутый спал более-менее спокойно и не вздрагивал во сне. Сейчас говорят, что не нужно туго заворачивать. Не дадите адрес ролика? В чем смысл таких конвертов, хочу посмотреть
Профайл

07.06.16 16:04
misara

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 116
Откуда: Россия



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Цитата:
Не умеете пеленать? Тогда, конечно, берите готовые пеленки

Умела когда-то и вроде неплохо получалось. Но с конвертами для пеленания говорят, что удобнее
Профайл

08.06.16 16:53
olya.olya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 167



 Уровень: 11
Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 253 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Тогда, конечно, покупайте конверты

[ Редактировано olya.olya в 17.06.16 09:21 ]
Профайл

09.06.16 16:55
Izabella




 



Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
У меня тоже summer были пеленки, но не такие, как у вас на фотографии. С молнией впереди

10.06.16 19:27
moya_zaika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 205
Откуда: Кондратово



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 781 / 781 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Если такие, как на фото, имхо, покупайте их. С пеленками намучаетесь
Профайл

16.06.16 14:17
irika

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 734 / 734 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Не приветствуется тугое пеленание, а свободное практикуется. Обычные пеленки дешевле, я думаю
Профайл

17.06.16 12:47
bagEnya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 73
Откуда: Россия



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Детские пеленки на липучках отзывы прошу
Ответить
Цитата:
А как иначе? Я старшего ребенка пробовала не пеленать, это не сон, а сплошное наказание. Только завернутый спал более-менее спокойно и не вздрагивал во сне. Сейчас говорят, что не нужно туго заворачивать. Не дадите адрес ролика? В чем смысл таких конвертов, хочу посмотреть

Не могу, простите, я его не сохранила. Напишите в поисковой строке что-нибудь типа, как пользоваться конвертами для пеленания Sammer Infant. Или в ютубе тоже самое. А смысл конвертов простой - пеленать, не делая из малыша "солдатика", не стягивая его. Саммер пошит из хлопка, мягкий, внизу мешочек для ног, достаточно просторный, чтобы ребенок не чувствовал себя в "клетке".



А сверху два крылышка на липучках, для пеленания ручек. Можно и свободными их оставлять, укладывать малыша только по грудь. Я думаю, что найдете инструкцию, сами все увидите
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson30 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета739 28.03.24 09:16

От Мариночка
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi153 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 9 , на этом форуме:
Всего пользователей: 9 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
9 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.