/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Лазерная эпиляция
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Лазерная эпиляция

07.11.18 18:16
jrs

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 54



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция
Ответить
У меня кожа особо не чувствительная, так что мне все способы эпиляции по душе, но вот лазерная действительно стоящая, потому что надолго забываешь об существование проблемы с растительностью. Я пользуюсь услугами этого салона http://yeslaser.ru/services/lazernaya_epilyatsia_zhenshini/podborodok/, цены в принципе адекватные, так что можно обращаться
Профайл

29.10.18 08:44
Гость




 



Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Конечно, попробуйте. Эффекта хватает надолго, метод самый безболезненный из всех. У нас в Питере могу вам посоветовать хорошую косметологическую клинику Максима Рослякова https://maximroslyakov.ru , где я делала лазерную эпиляцию бикини. Теперь о боли, аллергии и раздражениях на коже можно забыть.

20.09.18 10:08
Гость




 



Re: Лазерная эпиляция
Ответить
могу посоветовать проверенный салон который занимается лазерной эпиляцией http://yeslaser.ru/services/lazernaya_epilyatsia_muzhchiny/glubokoe-bikini-muzhchiny/ . Я себе делал лазерную эпиляцию ягодиц. Лазер оснащен специальной охлаждающей насадкой, которая сводит неприятные ощущения к минимуму и не повреждает кожу.

[ Редактировано Антонм в 20.09.18 07:12 ]

12.09.18 23:00
KatyaGrushina

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 310 / 310 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Нужно идти в проверенную клинику лазерной медицины!
Профайл

15.06.18 11:44
madama

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 367 / 367 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Лазерная эпиляция это реально работает. Я делаю вот тут и подруги все мои так же. От лазера многое зависит и делать лучше не в салоне , а в клинике , так , как это очень серьезная процедура и вы же не хотите поиметь себе ожоги , потому идти не понятно куда лучше не стоит. Я проходила курс с 5 сеансов и на пару лет прекратила, сейчас еще раз пойду пушочек убирать, а так влюблена в результат этой процедуры. Всегда всем знакомым советую ее .
Профайл

10.04.18 09:12
Lana4512

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 115



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 431 / 431 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Цитата:
я давно хочу попробовать лазерную эпиляцию!

Так а за чем дело встало? Я думала уже все девушки ее пробовали. У меня даже знакомый парень здесь http://yeslaser.ru/services/lazernaya_epilyatsia_muzhchiny/klassicheskoe-bikini-muzhchiny/ эпиляцию бикини делал, он "денди" очень следит за собой, не каждая девушка так делает)
Профайл

15.02.18 12:31
Гость




 



Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Согласна, раньше я всегда пользовалась сахарной эпиляцией, пока не попробовала воском. Конечно не привычно. Мне помог один метод http://rms-beauty.ru...voskom/ Самое приятное это то что она выполняется в нескольких шагах. Для меня восковая эпиляция является одной из самых лучших и эффективных процедур по удалению волосков на теле.

15.02.18 12:25
ВалерияСергеевна

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 10



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Лазерная эпиляция, это опасно
Профайл

08.09.17 19:36
Гость




 



Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Привет. Рекомендую посетить эту клинику http://arbat-estheti...lyaciya и сделать там эпиляцию. В Москве я таких цен еще не видела. В клинике установлен современный диодный лазер, сама процедура эпиляции не дорогая и безболезненна.

19.07.17 21:03
Гость




 



Re: Лазерная эпиляция
Ответить
Привет. Я ходила на эпиляцию воском в салон красоты http://salonlavita.r...lyaciya и меня порадовал результат. Также в салоне скидки 20% на посещения с 15-00 до 17-00. Порадовало)
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лазерная эпиляция всего тела0Iamorial33200 09.01.24 23:40

От Iamorial33
  Лазерная эпиляция бикини0Sylvaner234 28.11.23 18:03

От Sylvaner
  Эпиляция волос александритовым лазером0Sylvaner221 18.10.23 18:03

От Sylvaner
  Лазерная резка и гибка металла3bloggersf857 04.10.23 08:20

От Dgina
  Эпиляция 13Гость2246 03.08.23 19:56

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Lili333

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.