/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Можно ли делать фотосессию
Распечатать  Ответить 
Можно ли делать фотосессию

26.02.21 11:55
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1139



 Уровень: 29
Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2256 / 2256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1283 / 1292 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 52 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 52 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Я тоже к фотосессиям очень требовательна, перед тем, как забронировать дату и время, я у фотографа уточняю массу различных моментов, смотрю его работы, оговариваю каждую деталь. Так что таких людей, как я прекрасно понимаю. По поводу фотосессии в Дубай, могу вам порекомендовать вот этого фотографа https://firstphotographerdubai.com. Я вам с полной уверенностью могу сказать, что она лучшая. У нее на страничке уже есть немало ответов на различные вопросы, а все остальное можно обсудить в личных сообщениях или же уже по телефону.
Профайл Посетить веб-сайт

07.11.19 12:27
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 2008



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2502 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2502 / 2507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Сейчас в фотостудии можно сделать фотосессию для беременных . При чём не просто фото, а тематические, с выбранным интерьером, специально подобранной одеждой и так далее. Думаю такого плана фотосенния будет гораздо красивее чем просто домашние фото. Так что запишитесь обязательно.
Профайл

07.11.19 12:23
Гость




 



Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Только вопрос где можно сделать такую фотосессию?

07.11.19 12:20
Гость




 



Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Отличная идея, конечно сделайте фото себя беременной. Мне кажется у каждой девушке должны быть такие фото.

28.05.17 15:57
Гость




 



Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Привет. У нас была фотосьемка в Санкт-Петербурге недавно. Заказывали здесь http://melangefoto.r...essiya/ . Фотосьемку проводила фотограф Наталья, которая справилась со всем на отлично. Я не думала, что в помещении можно сделать такие красивые и красочные фотографии. Рекомендую!

11.03.16 00:51
Shi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.02.16
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
У меня есть фотосессия, может не самая шикарная, но я все стараюсь фотографировать... Потом радоваться воспоминаниям
Профайл Посетить веб-сайт

11.03.16 00:28
Hurrem

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.02.16
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Конечно делайте фотосессию. Посмотрите на работы Елены Дремовой и вы сразу решитесь: они такие особенные, с настроением и глубоким внутреннем содержанием. Фотосессия беременной, мне кажется совершенно особенное событие, впрочем как и все связанное с ожиданием будущего ребенка. А еще посмотрите на фотографии спящих младенцев,http://www.elenadremova.ru/portfolio-newlife.shtml это же прелесть какое трогательное чудо!

[ Редактировано Hurrem в 11.03.16 11:04 ]

[ Редактировано Hurrem в 11.03.16 11:04 ]
Профайл

11.03.16 00:06
Kometka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.02.16
Сообщений: 28



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 457 / 457 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли делать фотосессию
Ответить
Идея отличная, я сейчас все фотографии свои, потом сынульки из всех телефонов копирую, рассматриваю и радуюсь. О каких либо суевериях не слышала, единственное не выставляйте на всеобщее обозрение в соц сетях - это, мне кажется и так ясно... только для друзей и родственников
Профайл

10.03.16 23:40
Shi

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 06.02.16
Сообщений: 23



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 449 / 449 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли делать фотосессию
Ответить
Я сейчас на 7 месяце и в голову пришла идея сделать фотосессию. Увидела очень интересные, поэтичные прямо снимки в журнале и тоже захотелось. Мама отговаривает, мол чтобы не сглазить ТТТ. А кто как считает? И может быть кто нибудь знает хорошего профессионального фотографа со своей студией...
Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  плитка атлас конкорд0bloggersf24 18.04.24 19:28

От bloggersf
  Как можно добавить категорию в водительские права?2Балерина195 18.04.24 16:09

От Самвел
  Как избавиться от пигментации на лице5Flanelna435 18.04.24 15:53

От Donghae
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы4Pamaror269 18.04.24 10:59

От Zekelda
  Re: Чертежи любые, инженерная графика, 3d моделирование85Openair10625 17.04.24 21:48

От Openair

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 6 , на этом форуме:
Всего пользователей: 6 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
6 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.