/  Список форумов
   /  Школа
/  Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в свадеб
Распечатать  Ответить 
Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в свадеб

29.02.16 19:30
nataliivlewa

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 430 / 430 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в свадеб
Ответить
Мою любимую дочь зовут Юля. Ей 9 лет. Учится в обычной школе Нижнего Новгорода. Школа то обычная, обычнее некуда, учителя тоже обычные, но взгляды на многие вещи у нас совсем необычные. Особенно взгляды на внешний вид девочки и на детскую одежду.
Юля любит шикарные наряды, особенно дамские платья. Мне тоже нравятся красивые платья, близкие к торжественно-вечерним. И когда я Юли нее спросила что хотела бы она на 8 марта, она ответила, что хочет вечернее платье. Вечернее платье Юля хотела и на новый год, я ей купила красивое детское платье, почти повторяющее взрослое дамское. Она ох как и довольна. Часто его дома одевает так просто. Но на 8 марта я придумала немного другое для доченьки.
Нам обоим очень нравятся свадебные платья. Это белые пышные платья с корсетами на шнуровке. Мы не понимаем, почему эти платья считаются именно свадебными и почему их нельзя одеть на какой то другой праздник. Иногда их надевают и на балы, но там они уже других цветов, несмотря на то что по фасону точь-в-точь со свадебными платьями.
На праздник 8 марта я хочу свою дочь одеть в свадебное платье. Чтобы моя дочь пришла в нем в школу , покрасовалась. Это ведь мечта любой девочки, одеть огромное свадебное платье и покрасоваться в образе невесты. Благо что живем рядом. Но в само 8 марта школа не учится. Значит придётся в последний день перед 8 марта приходить в школу в свадебном платье. Надеюсь будет большой ажиотаж. Могут даже освободить от занятий.
Мы решили с дочкой, что купим бэушнее свадебное платье. Объявления уже нашли. Осталось выбрать подходящее. Я хочу для Юли настоящее огромное и пышное свадебное платье. Конечно, оно будет ей очень неудобное, поскольку в три раза больше ее самой. Но это не проблема. Юля потренируется в свадебном платье дома походить. Туфли на шпильке у меня есть -дочка мои оденет. Свадебные перчатки мы купим вместе с бэушним свадебным платьем, но придется их чуть ушить, чтобы не слетали.
Осталось только решить вопрос с фатой. Стоит или нет одевать. Юля не знаю почему не хочет, хотя смотрелось бы красиво.
Профайл Посетить веб-сайт

07.03.16 17:54
zlatta

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 442 / 442 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в св
Ответить
О нет, в школу не стоит так наряжаться. В школе учатся и в дневное время, а платье то вечернее. Дома и для фото можно покрасоваться. Но в школу не стоит, дети и учителя не поймут, ещё и обижать будут не дай бог(
Профайл

16.03.16 13:28
Мелания

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 433 / 433 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в св
Ответить
Какая замечательная идея :-D :-D :-D :-D
Размер найдете свистите - тоже своей куплю :-D :-D :-D
Профайл

23.03.16 21:52
Матрена

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 432 / 432 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в св
Ответить
я тоже считаю, что это лишнее, все таки школа - это не то заведение, куда стоит надевать такие неформальные вещи
Профайл

25.03.16 00:44
Зинулька

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 439 / 439 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в св
Ответить
Мой ответ - скорее нет, чем да, не стоит в этом случае испытывать судьбу.
Профайл

05.09.16 12:32
Irina87

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 05.09.16
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 424 / 424 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Можно ли девочке 9 лет прийти в школу перед 8 марта в св
Ответить
Я думаю скорее нет чем да.Могут не правильно понять,а еще и дразнить.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 0Лола*3 28.03.24 23:36

От Лола*
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33130 28.03.24 23:34

От Donghae
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая14 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин38 28.03.24 22:06

От Algensi
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson61 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.