/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Увлажнение для вашего тела
Распечатать  Ответить 
Увлажнение для вашего тела

27.02.16 00:03
Мар лЕн




 



Увлажнение для вашего тела
Ответить
Девочки, чем вы увлажняете кожу? У меня ужасно пересыхает кожа на локтях, коленках. Постоянное ощущение стянутости.

27.02.16 00:33
Маркитанова

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнение для вашего тела
Ответить
Хорошо увлажняет кожу оливковое масло, попробуйте мазать локти и колени.
Профайл

27.02.16 00:36
Алена




 



Re: Увлажнение для вашего тела
Ответить
Я пользуюсь кремом для тела из болгарской серии, но у меня нет проблем с сухостью кожи. А вы достаточное количество воды употребляете?

27.02.16 00:40
Лулина

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 29



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 463 / 463 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнение для вашего тела
Ответить
Девочки, даже не знаю, как Вы обходитесь без молочка для тела. Для меня крем слишком тяжелый, я чувствую его на коже, я использую миндальное молочко для тела. Оно хорошо увлажняет и питает кожу, особенно в холодное время года. Мне нравится вот такое http://www.le-petit-...anovogo оно быстро впитывается и имеет приятный, ненавязчивый запах.
Профайл

28.02.16 13:35
Ромашкина

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 441 / 441 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнение для вашего тела
Ответить
проблему надо лечить изнутри.
пейте не меньше 2 литров воды в день, и тогда ничего на теле у вас пересыхать не будет.
Профайл

11.03.16 18:39
nata_kotova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 34



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Увлажнение для вашего тела
Ответить
Очень хорошо помогают шоколадные обертывания, попробуйте! Я на этом сайте нашла салон недалеко от дома http://likefifa.ru, теперь каждые выходные хожу туда на массаж и обертывание. Уже после пары сеансов исчезла сухость, кожа стала эластичной и бархатистой.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где купить обручальные кольца? 3Koddika26 21.05.24 00:07

От Derinka
  Пластиковые окна в Питере, порекомендуйте варианты5Nikoss310 20.05.24 22:23

От ДимДим
  Re: Как успешно сдать экзамен по биологии?1ЕлизаветаАлексеевна76 20.05.24 22:17

От albert92
  Справки спб 2202 20.05.24 22:10

От albert92
  Подскажите1ЛасковаяМамаша)60 20.05.24 20:39

От МачоМен

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 74 , на этом форуме:
Всего пользователей: 74 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
74 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.