/  Список форумов
   /  Обо всём
/  средство от растяжек
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
средство от растяжек

02.02.16 11:42
Гость




 



средство от растяжек
Ответить
Девушки, какие средства от растяжек вам помогли во время беременности и с какого срока вы начинали ими пользоваться? Сколько раз в день? Подруга посоветовала косметику фирмы Mama Com.fort - каждый день утром, а вечером каким-нибудь маслом.. Кто пробовал?

02.02.16 12:24
нардин




 



Re: средство от растяжек
Ответить
Не верю я в чудо средство, не помогают они. Сколько не пробовала покупать. все до одного места

02.02.16 12:40
Маня




 



Re: средство от растяжек
Ответить
После беременности, пошлифовала лазером, на животе небольшие растяжки.

02.02.16 14:07
Душечка84

Младший пользователь


 
Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 70



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 598 / 598 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: средство от растяжек
Ответить
У сестры после первой беременности растяжки сильные на груди и на животе. Все говорила, что типа крема не помогут, типа пустая трата времени. Ничего подобного. Проверила на себе. На самом деле хорошо помогают, только нужно знать, что покупаешь и вовремя использовать. Я вот здесь покупала средство от растяжек https://interscosmet...smetics (марка Матернеа) болгарского производства компании Лавена. Так вот у меня практически нет растяжек вообще. 8-) Вот что значит следить за собой, а не отмахиваться потому что лень.
Профайл

03.02.16 15:43
анна1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 447 / 447 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: средство от растяжек
Ответить
У меня растяжки появились задолго до беременности, видимо кожа такая. Хотя я не полнела и не худела резко. Хочу попробовать лазер.
Профайл

19.03.17 03:11
ina.bagamova

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 38



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 459 / 459 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: средство от растяжек
Ответить
всё проще некуда)
оливковое масло) оно обогащено витамином Е, что очень помогает.
ещё помогает миндальное масло.
в 1 чайную ложку миндального масла добавить 8-10 капель эфирного (розмарин, петитгрейн) , и втирать.
очень хорошо помогает растяжка. упражнения можно поискать в интернете. некоторые могу посоветовать
Профайл

21.03.17 03:43
Taita

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: средство от растяжек
Ответить
Самый эффективный способ вывести растяжки - это лазер СО2 (фракционный фототермолиз) . Лазер шлифует верхний слой кожи, тем самым эффективно убирая растяжки. Пройдя курс процедур можно полностью избавится от следов растяжек или свести их к минимуму, к тому же при этом хорошо подтянется кожа.

Ольга Комарская, врач-косметолог центра красоты "Зазеркалье" на Тульской
Профайл

21.03.17 09:43
Еллена

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 490 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: средство от растяжек
Ответить
Растяжки нельзя устранить косметическими средствами или упражнениями. Их можно убрать только лазером. А все остальные способы - это способы сделать их менее заметными. Я консультировалась со многими специалистами. Решила к лазеру не прибегать. Здесь мне делали обертывание, потом антицеллюлитный массаж. Дома натиралась три раза в неделю кремами Веледа. По итогу, растяжки стали практически невидемыми. Да и вообще я в стрипклубе танцевать не собираюсь, так что никто лупой меня разглядывать не будет. ))
Профайл

26.03.17 15:17
Милена




 



Re: средство от растяжек
Ответить
лучше всего сходить в нормальный салон красоты

26.03.17 15:18
Гость




 



Re: средство от растяжек
Ответить
Насколько я знаю, вот тут процедуры хорошие и недорогие http://www.studiowyd.ru/ Салон очень неплохой
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Крем от отеков ног для беременных отзывы интересуют15valueva18099 19.03.24 12:38

От Lili333
  Полки для ванны на присосках, ищу отзывы 11МамаВанюши618 19.03.24 11:23

От irika
  Отель Family Resort1addINtrust139 19.03.24 08:48

От Маришка2
  С каких магазинов можно заказать электротовары с доставкой?3andryson414 19.03.24 02:13

От maryiapla
  Откуда можно заказать холодильное оборудование новое?3andryson114 18.03.24 23:44

От romasinutson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 35 , на этом форуме:
Всего пользователей: 35 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
35 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.