/  Список форумов
   /  Вопросы детей обо всём
/  Жевательный мармелад Фру-Фру
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Жевательный мармелад Фру-Фру

28.08.17 16:57
Ura




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
А я случайно наткнулась на такой мармелад под названием Кислые ремни. Воооооо, это прям супер! КИСЛЕНЬКИЙ мармелад! По-настоящему! Я такого давно хотела! И супер-сочный! Я в восторге!

29.08.17 15:03
Женчина




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
оооооо, и мне понравился этот мармелад с кислинкой! Согласна, что очень вкусный! И еще в нем нет жира, совсем нет, то есть можно кушать и за фигуру не опасаться!

29.08.17 15:23
Гость




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
А ещё мармелад советуют жевать ЛОРы и логопеды.

03.11.17 16:06
ВладимирТихонов

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.16
Сообщений: 2015



 Уровень: 37
Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4248 / 4248 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2355 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2355 / 2360 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
Ой да, я мармеладки тоже люблю очень
Как раз этот ФруФру и нравится
У них на сайте всякие рецепты мармелада есть, сам пытаюсь иногда делать
Профайл

23.11.17 12:00
Светик44

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.12.16
Сообщений: 195



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 557 / 557 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
Мои дети уже выросли и вместо сладкого просят что то посерьезней)) Поэтому чаще всего заказываю им с нашего любимого семейного ресторана https://ekat.farfor....n/sety/ суши сеты с недорогой доставкой
Профайл

21.12.17 22:19
Tanyushka

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 358 / 358 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
На вкус мармелад не очень сладкий, разные вкусы можно различить благодаря ароматизаторам и разным красителям, а так в составе только один концентрированный фруктовый сок - это сок винограда. Вкус приятный - фруктовый, вред для детских зубов не принесет, но на абсолютную натуральность состава я бы не рассчитывала, хотя это лучше, чем формовый мармелад в сахарной посыпке с синтетическими красителями.
Профайл

25.12.17 14:51
Meta




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
Да, мармелад суперский. Видели новый, Елки называется? То есть Елки Новые, как фильм? Мне прямо очень понравился, сочный, нежный. Супер.

26.12.17 15:39
Коханна




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
Ой, да, я тоже такой купила. Мишки там внутри :) Да, мармелад сладенький, вкусненький, мне и детям по душе. Мы на прогулку когда идем, я беру с собой, жуем потихоньку, он сочный, так что приятно очень.

27.12.17 13:55
Trena




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
А есть еще персиковые колечки, они более кислые. Честно говоря, мой любимый вариант. Ну вот такая я, люблю что-то кислое. Ем с удовольствием, калорийность у них невысокая, так что перед праздниками-то уж точно можно себя побаловать!

28.12.17 13:20
Шанья




 



Re: Жевательный мармелад Фру-Фру
Ответить
А я этот мармелад как раз в фильме увидела. В Елках, помните? Ну и купила поэтому. Не разочаровалась, мармелад и правда хорош, свежий, мягкий, красивый. И да, мне тоже как раз колечки нравятся, тоже кисленькое предпочитаю! :)
Страница 2 всего 3«1[2]3»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Жевательный табак оптом11568 08.08.23 10:44

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.