/  Список форумов
   /  Подготовка к школе
/  Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Распечатать  Ответить 
Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе

29.12.15 10:54
Виктория




 



Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Привет!) Нам в июне будет 6 лет, очень активный сынуля, я сама с ним протусила все время, в сад не думала даже отдавать, муж обеспечивает. Смотрим развивашки всякие в группах вк, на форумах, еще свекровь подогнала книги интересные по раннему развитию. Но во я подумала, что к школе лучше подготовкиться и как-то к коллективным занятиям попривыкнуть. Склоняюсь к частному садику, на неполный день можно отводить как раз. Может кто из форумчан посоветует в этом районе и поблизости, чтоб удобно?

29.12.15 12:30
Yokavna

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 06.11.15
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 452 / 452 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Я б еще 10 раз подумала перед тем, как в садик отдавать, если у вас есть возможность самой с ним сидеть) Походите на рисование, музыку, танцы, а подготовка к школе обычно есть в самой школе
Профайл

29.12.15 16:25
Tuiry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Какая же вы молодец :thumbsup:
Жаль, у меня не было возможности с малой сидеть. Я в младшую группу вожу в Радугу, это частный сад в деревне Ямонтово. Вообще атмосфера сама по себе располагает, когда только заходишь. Подготовка к школе в старшей группе есть. А так у нас танцы, музыка, английский :-D
В садике как раз дисциплине приучат, кстати :thumbsup:
Профайл

29.12.15 18:06
Виктория




 



Re: Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Это какой-то важный пункт в биографии, я считаю) Но все-таки более лояльный, чем обычно, в муниципальный зверинец точно не отдам

29.12.15 18:28
Виктория




 



Re: Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Tuiry, Спасибо, стараюсь) Компенсирую свое детство)
Интересно вообще, я б на неполный день может возила, хотя если кормят хорошо, можно и на целый оставлять

30.12.15 11:32
Tuiry

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 461 / 461 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Лучше-лучшее деткам нашим :-D
У нас пару человек иногда на полдня приводят, еще есть такие, кто оставляют на ночь наоборот, работа не волк, хех...
Вот что-что,а еда нас устраивает полностью точно, пять раз за день кормят полноценно, готовит повар там же, если какие-то индивидуальные потребности, все учитывают :nod:
Профайл

30.12.15 13:01
Виктория




 



Re: Садик в районе Коммунарки с подготовкой к школе
Ответить
Ой, спасибо за ответ!) У меня такой малоежка, может хоть в саду начнет кушать нормально)
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri17 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri16 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson19 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.