/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Лучшие детские бутылочки для кормления
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Лучшие детские бутылочки для кормления

11.12.15 21:35
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
У моего младшего брата родился замечательный малыш. Это так здорово. Но вот, через пару месяцев после рождения, его жена попала в больницу. Братишка у меня молодчина, остался с малышом сам. Вот уж настоящий папа.

Через пару дней, он мне позвонил весь расстроенный, потому что малыш все плачет и плачет. Отправилась ему на помощь. Еще в дороге я предположила, что мучают малыша колики, поэтому заехала в аптеку. Купила все необходимое и уже выходя, увидела напротив детский магазин. Решила, хоть погремушку новую купить малышу и грелку с косточками. И повезло мне с консультантом, которая посоветовала купить бутылочку с антиколиковой системой. На витрине были бутылочки нескольких фирм. Раздумывать и выбирать времени не было, и я взяла ту, которая мне сразу понравилась своим необычным внешним видом. Рассчиталась и побежала к брату.

Колики, конечно, вымотали и малыша и его папу. Взяла маленького сама, он немного успокоился. Брата отправила мыть и стерилизовать бутылочку, пришло время малыша кормить. Вот и решили мы проверить действие антиколиковой системы новой бутылочки.

Купила я, кстати, бутылочку BornFree. Сама она пузатенькая, очень красивая с карамельным оттенком. Брат, открыв коробочку, подумал, что стеклянная и даже удивился, какая она легкая (я, кстати, в магазине тоже подумала так же).

Разобрать и помыть ее не составила для молодого папы никакого труда.

После стерилизации она не потеряла свой внешний вид, не помутнела и осталась прозрачной (хотя по своему опыту помню, многие пластиковые бутылочки становятся мутными и белёсыми после кипячения). Вот есть в ней какая-то четкость, как у стекла.

Смесь развести в ней оказалось еще проще. Горлышко широкое, шкала удобная и четкая, самое то для молодых родителей. Когда брат стал бутылочку трясти, чтобы взболтать смесь, я подумала: "ну, все, сейчас половину прольет и расплещет". Но в результате, не вытекло ни капли. Крышка так плотно прилегает к соске, что не дает содержимому протекать наружу. Я даже удивилась.
И вот, малыш уже с удовольствием кушает. Соска и поток смеси из нее были так маленькому удобны, что он не захлебывался и не выплевывал соску изо рта. Бутылочку держать в руках удобно и приятно, малыш сам ее сможет придерживать (правда, она удивительно лёгкая).

После еды у ребенка не было отрыжки, хотя брат говорил, что раньше малыш срыгивал очень обильно после каждого кормления. Это значит, что он не наглотался воздуха, пока кушал. Выходит, антиколиковая система работает.
Пользу этой бутылочки оценили все. Брат без проблем отнянчился с малышом, потому что больше колики не мешали их сну. Он даже купил еще пару бутылочек BornFree на замену всем старым других производителей.
Жену у брата выписали, Слава Богу, но вот молочко пропало. Теперь она сама кормит своего малыша из бутылочек BornFree и не нарадуется.
Малыш растет не по дням, а по часам. С удовольствием ест и пьет из бутылочек и, конечно, швыряет их время от времени на пол. Но, еще ни одна бутылочка не пострадала. За время использования никаких внешних повреждений, никаких налетов от чая или въевшегося запаха. Все бутылочки в отличном состоянии.
В скором времени, мы тоже ждем пополнение, и я уже точно знаю, какие бутылочки куплю для своего будущего малыша.
Профайл

14.12.15 16:15
Гость




 



Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
Действительно как стекло, прозрачные такие :-)

14.12.15 16:17
Анастасия2012

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 134
Откуда: Москва



 Уровень: 10
Многословность 32 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 32 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 715 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 715 / 716 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
А у вас соски не разгрызает ребенок? Мы не успеваем покупать :-x
Профайл

15.12.15 11:24
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
Цитата:
Действительно как стекло, прозрачные такие :-)


Несмотря на медовый оттенок прозрачнее пластика намного. Видно хорошо.
Профайл

15.12.15 11:28
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
Цитата:
А у вас соски не разгрызает ребенок? Мы не успеваем покупать :-x

Не разгрызал, покупали только из-за потока, чтобы больше был. Для каши, например.
Профайл

16.12.15 16:34
Taisiya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.08.15
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 462 / 462 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
Если сравнить крышку ( она наверно пластиковая?) и бутылочку, то не мутная ни разу. А в цене как? Сильно отличаются?
Профайл

16.12.15 17:58
bekky42

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 57



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 654 / 654 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
Цитата:
Если сравнить крышку ( она наверно пластиковая?) и бутылочку, то не мутная ни разу. А в цене как? Сильно отличаются?

Крышка пластиковая, сам материал бутылочки полиэфирсульфон. По цене конечно разнятся, пластиковые 500 руб, а полиэфирсульфоновые около 800 рублей, но за это время можно было 2 "ушатать" бутылочки по идее, поэтому все равно в плюсе получилось.
Профайл

20.01.16 06:13
Оля




 



Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
С самого начала купили Pigeon по совету подруги, если честно, не очень понравилось. Из плюсов - мягкий силикон и широкое основание, но малыш сильно глотал воздух. Я не знаю, может быть это он такой индивидуальный, потому что остальные отзывы вроде бы хорошие, все говорили, что понравилось. К тому же вполне доступная цена (мы заказывали).

Потом была авент, но ребенок сначала отказывался от нее - скорее всего потому что новая была, потому что как с Пигеон, отзывы на нее были очень даже отличные. Воздух не глотал, хотя какие-то странные звуки при заглатывании были (муж объяснил потом, что это воздух выходит из бутылочки, и к ребенку не попадает) :-D

Конечно, я же экспериментатор, попросила мужа заказать Чикко, цена на тот момент приятно порадовала. Плюс никак не могла найти их в своем городе. (если что, заказывала тут - http://happybaby.ru/...a-soska - мало ли кому пригодится). Вполне хорошая, малыш любит. Из плюсов - он не глотает воздух, бутылочку удобно держать, легко мыть. Из минусов - как я поняла, в маленьких городах тяжело найти.

Еще НУТ были, не очень понравились, ребенок долго отказывался, потом колики были. Но держать очень удобно.

Я понимаю, что все индивидуально, но судя по моему опыту, самые лучшие - Авент и Чикко; Пигеон тоже довольно хороший, но нам не подошел.

26.01.16 12:30
Katerina28

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.09.12
Сообщений: 95



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 683 / 683 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
У нас тоже бутылочки Born free были, только стеклянные, к ним в коробочке еще силиконовый держатель прилагался. Очень советую. Мне очень понравились. Коликов не было, срыгиваний тоже.
По началу авент купила, но они текли, наверно защитное кольцо протекало и запах пластика немного был.
Профайл

26.01.16 14:14
Ilonana

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 85



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 505 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Лучшие детские бутылочки для кормления
Ответить
Для меня лучшие-Авент.Никому не навязываю,но мне очень нравились!
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где вы заказываете товары для кондитеров?4elezoveta_florova450 17.04.24 16:35

От Zekelda
  Как выбрать капсулы для кофемашины3ZarunaLipska139 17.04.24 12:17

От Lindaula
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник2andryson395 17.04.24 09:36

От romasinutson
  Искусственный камень для фасада3АлексейЕмельяненко123 16.04.24 22:45

От maryiapla
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 5Sanyamikhov313 16.04.24 21:38

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.