/  Список форумов
   /  Обо всём
/  кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире?
Распечатать  Ответить 
кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире?

06.11.24 18:29
Kr1stya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1605



 Уровень: 33
Многословность 3143 / 3143 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3143 / 3143 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1700 / 1728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1700 / 1728 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 117 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 117 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире?
Ответить
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире? Уже несколько раз пробовали избавиться от них сами, но результата нет. Хочется понять, есть ли надёжный способ их вывести.
Профайл

06.11.24 18:36
J3nka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.05.19
Сообщений: 1344



 Уровень: 31
Многословность 2671 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2671 / 2671 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1490 / 1515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1490 / 1515 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 64 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 64 / 104 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире?
Ответить
Здравствуйте! Полностью вас понимаю, тараканы могут быть настоящей головной болью. Рекомендую обратить внимание на обработку от тараканов в Черноголовке , которую проводит компания "Санэпидемстанция". У них большой опыт работы с такими проблемами, и они используют профессиональные средства, которые намного эффективнее, чем обычные бытовые методы. В отличие от спреев и ловушек, которые лишь временно устраняют проблему, их метод позволяет проработать даже труднодоступные места - щели, плинтусы и зоны за мебелью, где тараканы чаще всего прячутся и размножаются. Обработка проводится так, что состав проникает глубоко в любые щели и уголки, уничтожая не только взрослых насекомых, но и яйца, что прерывает цикл их размножения. Препараты безопасны для людей и домашних животных и не оставляют запаха. Обычно эффект заметен сразу, но если нужно, компания может провести повторную обработку, чтобы полностью исключить возможность возвращения.
Профайл

06.02.25 14:06
Андрей




 



Re: кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире?
Ответить
Как на счет Ростова, какие есть службы СЭС у нас?

06.02.25 15:06
Дарин




 



Re: кто-то сталкивался с нашествием тараканов в квартире?
Ответить
Да, у меня был тараканы в доме. Обратился в компанию по рекомендации знакомых https://dez-kontrol.ru которые ранее пользовались их услугами. Специалисты компании оперативно выехали на объект и провели качественную дезинфекцию. Работники проявили высокий профессионализм и ответственность, обработали все помещения согласно стандартам. Результат превзошёл мои ожидания - после обработки не осталось никаких следов вредителей.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Стильный гардероб для маленькой леди0марина1 22.03.25 11:01

От марина
  Re: Назовите свой любимый магазин с колбасами, у вас ведь ес2Илья Матвеев42 22.03.25 10:58

От Илья Матвеев
  Преимущества частного детского сада0рома3 22.03.25 10:52

От рома
  Нужна вентиляционная система на производство, где в МСК купи0Vovan335 22.03.25 10:48

От Vovan33
  Подскажите, в каком интернет-магазине можно купить табак на 0ElenaZim7 22.03.25 10:22

От ElenaZim

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.